Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

Елена

Rumall.com готов ко Всемирному дню шопинга

С 10 по 14 ноября Rumall.com запускает сказу несколько акций. При покупке на сумму свыше 50долларов покупатель получитскидку в размере 5%, от 100 — 10%, от 200 — 15%. Акция «Убойные скидки», которая будет проходить в течение всего дня 11 ноября, откроет доступ к заказу товаров от 6,5 рубля: портмоне из натуральной кожи или сережки из серебра будут стоить 6,6 рубля. На товары известных китайский марок Xiaomi, Lenovo, Huawei, LeEco и других будут действовать скидки до 50%. Например, фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 стоимостью 1722,55 рублей. Кроме того, в период с 7 по 13 ноября проходит акция «Супербыстрая доставка», в рамках которой ряд товаров может быть доставлен в Россию за срок от 10 дней.

Чтобы сделать интернет-шопинг максимально комфортным для своих покупателей и иметь возможность оперативно реагировать на все их вопросы, Rumall.com увеличил число сотрудниковрусскоязычного колл-центра на 50%.

«По оценкам экспертов,после проведения распродажи китайские ретейлеры передадут в доставкуболее 1,05 млрд посылок. Справиться с таким объемом заказов непросто: в 2015 году в дни распродажи многие интернет-магазины отложили отправку более чем на 10 дней, значительно увеличив средний срок доставки посылок в Россию. Кроме того, многими покупателями было отмечено, что цены на товары перед проведением распродажи были намеренно завышены продавцами, платежизачастую проходили не с первой попытки, а статусы оплаты не обновлялись,- рассказал исполнительный директор Rumall.com Джеди Дзянг. - Rumall.comсотрудничает только с официальными дилерами и проверенными китайскими производителями, которые ко Всемирному дню шоппинга подготовили для покупателей специальные скидки на более чем 500 наименований своих товаров. Команда интернет-гипермаркета обеспечит своевременную обработку запросов клиентов, а компания SF Express усилит контроль за сроками доставки, увеличив число курьеров итранспортныхсредствна 30%».

Со всеми акциями и товарами можно ознакомиться поссылке.

О компанииRumall.com

Rumall.com –интернет-магазин товаров из Китая, который работает по модели маркетплейс напрямую с китайскими производителями и официальными дилерами, транспортировку на территории Китая осуществляет только компанияSFExpress, на территории РФRumall.comсотрудничает с логистической компаниейDPDи почтовыми операторами, обеспечивая короткие сроки доставки посылок из Китая для российских потребителей.

Официальный сайт:https://www.rumall.com/


Moody’s повысило прогноз по рейтингам «Ренессанс Кредит» до «стабильного» Беспроцентная рассрочка до 2 лет в ЖК «Эко Видное 2.0»