Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Филипп

Известный российский предприниматель Николай Коварский возглавил Совет директоров коммуникационной группы iMARS

Николай Коварский займется разработкой долгосрочной стратегии развития iMARS, подготовкой и проведением сделок по привлечению нового капитала в компанию, а также M&A, расширением бизнеса компании и укреплением позиций на рынке, развитием перспективных направлений в сфере консалтинга и коммуникаций, расширением линейки продуктов и услуг.


В iMARS уверены, что опыт и знания Николая Коварского помогут добиться поставленных целей.


Николай Коварский - известный российский предприниматель. Занимал руководящие должности в Тракторэкспорте, группе Каскол, финансово-промышленной группе МДМ, компании Роснефть, возглавлял ряд общественных предпринимательских инициатив, в частности, объединение менеджеров и предпринимателей "Клуб 2015".


По мнению экспертов, это может свидетельствовать о приходе в iMARS «питерской» команды, представителем которой является Николай Коварский.


iMARS - ведущая российская коммуникационная и консалтинговая группа, предоставляющая комплекс услуг в области коммуникаций: консалтинга и стратегического планирования, брендинга, PR, медиа-планирования и проведения рекламных кампаний, digital проектов, event-маркетинга и BTL.
- 64-ое место в TOP-100 PR-агентств мира (The Holmes Report-2015) 
- 1-ое место по медиа индексу Медиалогии - 2015 (АКОС)
- 4-ое место в Национальном рейтинге коммуникационных компаний России (2015)
- Член РАСО, АКАР и АКОС 
- Среди ключевых клиентов: X5 Retail Group, Mediamarkt, Роснефть, Master Card, Росатом, РЖД и др.


Прочтите также

Новый исторический роман Марты Таро, - "Девушка с глазами львицы", - поступил в продажу! ООО "Арси-Логистик" для оптовой торговли кормов для животных использует 1С:Управление торговлей 8