Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

Анна

Открытие «Lumi Yogurt Bar» в универмаге «Сормовские Зори»!

В Сормовском районе Нижнего Новгорода открылся «Lumi Yogurt Bar». Долгожданное открытие для всех сормовичей и гостей города состоялось 1 ноября 2016 года на фуд-корте универмага «Сормовские Зори». Теперь у каждого любителя мороженого есть здоровая и полезная альтернатива – замороженный йогурт. Фрукты, печенье, орехи, конфеты и сиропы - все это можно добавить в полезное лакомство, а бесчисленное количество вариантов топпинга позволит каждому любителю йогурта сделать свой эксклюзивный десерт.

Кроме замороженного йогурта «Lumi Yogurt Bar» также предлагает своим посетителям бельгийские вафли и ароматные горячие напитки. Приходите и попробуйте удовольствие на вкус! «Lumi Yogurt Bar» открыт для посетителей универмага «Сормовские Зори» на 4-м этаже в зоне фуд-корта!

Не забывайте следить за новостями универмага на официальном сайте www.sormovskie-zori.ru и в социальных сетях: Вконтакте sormovskiezori и Instagram sormovskiezori_nn.

Контактное лицо: Юлия Баранова, Анна Пурихова
тел.: (831) 283-20-20
e-mail: [email protected]

Прочтите также

Проверка нестационарного торгового объекта в г.о. Дзержинский Ненадлежащие состояние территории, прилегающей к карьеру в г.о. Дзержинский