Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Детская площадка с современное и удобное покрытие

Детская площадка с современное и удобное покрытие

Регулярные инспекционные поездки Главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой приносят конкретные плоды. Так детская площадка на улице Школьная в Ивантеевке «обрела» современное и удобное покрытие.

При встрече жителей Ивантеевки с руководителем Госадмтехнадзора Московской области Татьяной Витушевой была озвучена просьба оборудовать детскую игровую площадку у домов 14 и 16 на улице Школьная современным резиновым покрытием.  На площадке площадью 400 квадратных метров уже было установлено игровое оборудование, но покрытие из песка и мелкозернистого щебня доставляло много неудобств для детей их их родителей, особенно в ветренные дни.  По поручению руководителя Госадмтехнадзора данное пожелание жителей было взято на контроль местным территориальным отделом.

К наступлению теплого периода застройщик ООО «ИнвестТрансСтрой» провел работы по обустройству детской площадки современным безопасным резиновым покрытием.

 Забота о маленьких жителях и обеспечение их безопасного и комфортного отдыха – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьёва и приоритетом в работе Госадмтехнадзора Московской области.


Прочтите также

Ограждение места проведения земляных работ в г. Люберцы И снова операция «Дорога» в городе Дзержинский