Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Александр

Обновлен раздел «Акции»: добавлена новая акция

Постоянно действующие акции компании «Эдвин-МТ» позволяют приобретать товары по сниженным ценам. Предложение на откатные ворота по 40% скидке позволяет значительно сэкономить на удобной системе для своего гаража.

Откатные ворота широко используются для частных домов и СТО. Их главное удобство в том, что они не занимают так много места, как стандартные ворота с замком. Значит, откатные ворота можно применять для экономии пространства. Они прекрасно открываются без особых усилий со стороны водителя автомобиля. Ему не нужно выходить из машины, чтобы открыть ворота. Все происходит автоматически.

Основным недостатком откатных ворот для большинства автолюбителей является их цена. Но с акцией компании «Эдвин-МТ», которую они предлагают на своем сайте, покупка обойдется пользователю на 40% дешевле. Действие акции начинается 1 сентября, а завершается 29 октября. Стоит спешить, так как в общей сложности акция не продлится больше 2-х месяцев, поэтому нужно решаться на покупку как можно скорее!

Кроме откатных ворот, имеющих такие параметры, как ширина до 4 метров и высота около 2-х метров, в комплектацию акционного набора входят такие элементы:

·  Эмаль для покраски.

·  Проф лист С 8. Преимуществом будет то, что покупатель имеет возможность выбрать цвет листа. Его цвет бывает красным, темно коричневым и зеленым для любителей яркости.

Размер ворот является вполне достаточным для въезда автомобильного транспорта и входа его владельца. Производители учитывали этот нюанс, когда делали данный набор. Комплектация тоже порадует покупателя, так как кроме ворот, он получит еще и эмаль для покраски, которая может пригодиться в случае мелких царапин на корпусе ворот.

Акция от компании «Эдвин-МТ» действительно выгодное предложение для тех, кто собирается сменить свои откатные ворота или же приобрести их для улучшения внешнего вида гаража и удобства въезда. Сделать заказ товара можно на сайте ООО «Эдвин-МТ».

Контакты:

Номер телефона:+7 495 236-74-71

Адрес:г. Люберцы,1-й Панковский проезд, дом 4, офис 12
Электронная почта:
[email protected]

http://www.edvin-mt.ru/actions/

Цитаты

  • Аренда автомобиля без водителя – идеальное решение для гостей столицы, которые планируют активно провести время и посмотреть различные достопримечательности.
  • С 10 по 23 сентября компания Fresh Auto и лично Денис Мигаль провели конкурс «Незабываемый уикенд».
Softline модернизировала ИТ-инфраструктуру проектно-строительной компании «СИТИ-ИНЖИНИРИНГ» Украинские звезды прокачали хэллоуинскую вечеринку в Ocean Plaza