Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

harmonydomom

Мебель «Рожденная природой» от компании «Гармония дома»

Интернет-магазин «Гармония дома» предлагает уникальную коллекцию мебели «Рожденные природой».

Коллекцию «Рожденные природой» составляют оригинальные модели, передающие текстуру древесного массива. В каталоге представлены кровати, комоды, стулья, полки и столы, дополненные элементами необработанного дерева.

Для изготовления мебели «Рожденные природой» используется несколько вариантов обработки. Изделия покрывают маслом или лакируют матовым или глянцевым лаком. Используется технология «старение», для этого окрашенные изделия покрываются абразивными материалами. Вид потрескавшейся поверхности изделиям придает окрашивание «Прованс» с использованием лака Кракелюр. Для изготовления детской мебели применяется технология «Декупаж» - нанесение на столешницы и дверки винтажного рисунка.

Предметы интерьера из коллекции «Рожденные природой» изготавливаются из массива бука, сосны, каштана, тополя и березы. Также имеются оригинальные модели, дополненные ветками, стеклом и металлическими деталями.

Справка:

Интернет-магазин «Гармония дома» представляет мебель и аксессуары для ценителей современного дизайна. Клиентам предлагается широкий выбор комодов, столов и кресел, а также зеркал, светильников и украшений для дома. Предметы интерьера от престижных мировых производителей позволят создать неповторимый дизайн квартиры или дома.

Стоимость доставки мебели по Москве составляет 900 рублей, аксессуаров и текстильных изделий – 350 рублей. Оплата принимается по факту доставки заказа. Клиент может вернуть или обменять предмет в течение 14 дней с момента покупки.

Узнать более подробную информацию об интернет-магазине «Гармония дома» можно на сайте http://harmonydom.ru/

Контакты:

Интернет-магазин «Гармония дома»

Адрес: 115280, Москва, ул. Автозаводская 14

Телефон: + 7 (499) 340-05-28

E-mail: [email protected]

Сайт: http://harmonydom.ru/

Прочтите также

WEINVEST о фундаментальном анализе Преимплантационная генетическая диагностика от клиники «ИнТайм»