Рубрики:

Обновления » Богатым » Финансы

Финансы

weinvestr

WEINVEST о техническом анализе

Компания WEINVEST рассказала на своём официальном сайте о том, что такое технический анализ.

Эксперты, осуществляющие технический анализ, изучают изменения цен и определяют их будущее направление. Они руководствуются принципом, что предложение и спрос отражаются в объёмах торгуемых ценных бумаг и их ценах.

Технический анализ формируется в виде графика в режиме реального времени. Он помогает при прогнозировании изменений тренда, в случае фьючерсов же он не даёт уверенности. Заложенная в техническом анализе информация помогает инвесторам определять, когда следует продавать и покупать ценные бумаги.

В основе технического анализа лежат следующие принципы: цена отражает реальность, история повторяется, цена движется в зависимости от тенденций.

Ценовые движения в рамках конкретного периода отражаются в графиках различных типов. Наиболее часто при рассматривании среднего ценового направления используется линейный график. Универсальными и передающими большое количество информации считаются свечные графики («японские свечи») и графики бары. Трейдеры и инвесторы выбирают типы графиков в зависимости от предпочтений.

Прочитать дополнительную информацию об основных принципах технического анализа можно на странице http://weinvest.ru/технический-анализ/

Справка о компании:

Компания WEINVEST, имеющая штаб-квартиру в Лондоне, работает на рынке онлайн-инвестиций с 1997 года. Консалтинговая компания предоставляет информацию по вопросам инвестирования средств в товарно-сырьевой рынок, рынок ценных бумаг и рынок «Форекс». Клиенты могут производить операции через интернет в целях торговли CFD-контрактами. WEINVEST тщательно проанализирует события на мировом рынке и даст соответствующие консультации клиентам. Они смогут создавать собственные инвестиционные портфели, ориентируясь на предоставленные компанией идеи продуктов CFD, золота, серебра, нефти, валютных пар и фондовых индексов.

WEINVEST проводит онлайн-конференции, обучая принципам торговли и рассказывая о влияющих на стоимость активов важных событиях. В 2010 году компания предоставила клиентам возможность пользования усовершенствованной платформой MetaTrader 5. Последняя версия, помимо прочего, позволила вести контракты на разницу и осуществлять технический анализ котировок валют.

На официальном сайте http://weinvest.ru/ можно ознакомиться с деятельностью компании WEINVEST более подробно и узнать об открытых вакансиях.

Контакты:

Компания WEINVEST

Адрес: Москва, ул. Летниковская, 2к1

Сайт: http://weinvest.ru/

ИКСИ с клиникой «ИнТайм» В Туле открылся новый интернет-магазин цветов «Дом Цветочной моды»