Рубрики:

Обновления

norweg2

Жидкий рыбий жир от компании NFO

Компания NORWEGIAN Fish Oil предлагает жидкий рыбий жир.

Жидкий рыбий жир является одной из самых популярных биологических добавок. Его применение рекомендуется врачами различных специализаций для профилактики и лечения большого количества заболеваний. Эта биодобавка также полезна для тех, кто не испытывает проблем со здоровьем. Она позволяет обеспечить сбалансированный рацион и помогает нормализации обмена веществ, поэтому она рекомендована людям, страдающим избыточным весом или ожирением. Кроме того, рыбий жир применяется для обогащения рациона спортсменов.

Полезные свойства рыбьего жира объясняются наличием в его составе кислот Омега-3, витаминов А, Е и D. С его помощью можно восполнить дефицит данных веществ в организме. Рабий жир рекомендуется применять взрослым по одной чайной ложке в день во время еды. Он укрепляет иммунитет, предотвращает вредные окислительные реакции, замедляет развитие диабета и сердечно-сосудистых болезней, а также уменьшает свертываемость крови.

Справка:

NORWEGIAN Fish Oil является признанным во всем мире лидером в области производства и реализации продуктов из натурального рыбьего жира. Продукция NFO изготавливается на заводе LYSI, расположенном в Исландии, в городе Рейкьявик. Компания отдает предпочтение рыбе, которая обитает в экологически чистых североатлантических водах. Для изготовления рыбьего жира в капсулах NORWEGIAN Fish Oil использует исключительно лучшие особи семейств корюшковых, ставридовых, анчоусовых, сельдевых, песчанковых и скумбриевых. Специалисты компании разработали уникальную многоуровневую технологию очистки продукции от токсинов: металлов и ПХБ. Но, несмотря на применение современных методов и оборудования, цена на рыбий жир в капсулах остается доступной для каждого человека.

Узнать подробнее о компании NORWEGIAN Fish Oil можно на сайте http://norwegianfishoil.ru

Контакты:

NORWEGIAN Fish Oil

Адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 2, оф. 219

Телефон: +7 (800) 707-88-97 (звонок по России бесплатно)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://norwegianfishoil.ru

Программа утилизации автомобилей в салоне «Мортон Авто» Компания «Авиастар Петербург» осуществляет чартерные авиарейсы