Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги

Коммерческие услуги

Мария Полянинова

Деловой центр «СИТИДЕЛ» получил сертификат BREEAM In-Use

Деловой центр «СИТИДЕЛ» получил сертификат BREEAMIn-Use 2016 с присвоением рейтинга Good (хороший) по разделам Asset (техническое состояние здания) и BuildingManagement (управление зданием). Консультантом по сертификации делового центра выступила компания JLL.

Наличие сертификата BREEAMIn-Use и рейтинг такого уровня подтверждают, что здание эксплуатируется с минимальным воздействием на окружающую среду (экологическая эффективность), доказывают его энергоэффективность, а также свидетельствуют о его высоком уровне комфорта. Важно также отметить, что эксплуатация здания соответствует лучшим международным практикам.

Несмотря на непростую ситуацию на рынке офисной недвижимости, компания PrimePropertyManagement, осуществляющая комплексное управление Деловым центром, продолжает держать курс на улучшение объекта, увеличивая его привлекательность в глазах потенциальных арендаторов и одновременно повышая лояльность тех компаний, которые уже арендуют в нем помещения.  

Анна Сапожникова, Директор департамента управления недвижимостью компании PrimePropertyManagement, комментирует: «Невзирая на сложную ситуацию на рынке недвижимости, мы продолжаем развитие объекта, создавая тем самым прочную основу для конкурентных преимуществ. Такие качества как экологичность и энергоэффективность сейчас стали играть серьезную роль при выборе объекта аренды, а также при оценке расходов на его содержание. Для нас очень важна обратная связь от наших арендаторов, мы принимаем меры по увеличению привлекательности объекта, учитывая их мнение и пожелания. Например, благодаря, в том числе, такому общению мы существенно пересмотрели подход к применяемым материалам и технологиям и сфокусировались на долговременном эффекте от вложений. Кризис – это самое правильное время вкладывать в будущие преимущества».

Деловой центр «СИТИДЕЛ» расположен на первой линии Садового кольца и является одним из крупнейших функционирующих деловых центров класса А с максимально удобной транспортной доступностью. Общая площадь тринадцатиэтажного здания – 63 580 кв. м, арендуемая площадь – 53 898 кв. м. Офисные помещения с высококачественной отделкой размещены с 3 по 12 этажи. Комплекс оснащен двухуровневым подземным паркингом на 288 машино-мест, а также наземной и гостевой парковкой на 35 машино-мест и 15 машино-мест соответственно.

Дополнительная информация

Информация о компании PrimePropertyManagement

PrimePropertyManagement – компания, предоставляющая комплексные услуги по управлению объектами коммерческой недвижимости. Компания была создана в 2016 году командой отраслевых экспертов с многолетним опытом успешной совместной работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы. Основная компетенция компании – осуществление независимого управления объектами. В отдельное направление выделена инвестиционная деятельность компании, которую осуществляет подразделение PrimeInvest.

Компания специализируется на офисных и многофункциональных комплексах разных форматов: от бизнес-парков классов A и B до отдельно стоящих объектов, расположенных на территории Москвы.

BREEAMIn-Use

BREEAMIn-Use– это уникальная система сертификации, которая позволяет оценивать эксплуатируемые здания на основе критериев, связанных с их техническим состоянием и сложившейся практикой эксплуатации. BREEAMIn-Use направлен на отслеживание экологической эффективности здания в процессе жизнедеятельности.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами:

Prime Property Management

ЕленаСедова

PR-Директоркомпании

т.: +7 495/499 800 80 80 (#6828)

[email protected]

PR-агентство Agenda

Мария Калинина

Менеджер проектов

т.: +7916973 00 12

[email protected]


Цитаты

  • Нам очень важно, чтобы связь и мобильный интернет, здесь были такой же высокой пробы, как и добываемый нами драгоценный металл.
«Канатекс» знает, какой геотекстиль лучше Ученые разработали новый вид клея