Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

Константин

Новые коллекции линолеума Таrkett 2016 года

Интернет магазин «Пол мира» предлагает своим гостям огромный выбор современных напольных покрытий, представленных ведущими производителями со всего мира. В его каталогах можно найти широкий ассортимент, представленный более чем 5 тысячами наименований. Но отдельных слов заслуживают новые коллекции линолеума Таrkett от 2016 года, которые выгодно отличаются и по цене, и по качеству, и по дизайну.

Что представляет собой линолеум Таrkett?

Таrkett – это всемирно известная торговая марка ведущего производителя напольных покрытий. Особенно ценится линолеум этого производителя. Его отличает:

·  Высокая прочность;

·  Стопроцентная экологичность;

·  Долгий срок службы;

·  Современный дизайн;

·  Большой выбор расцветок;

·  Доступная цена.

Качество линолеума от этого производителя подтверждено международными сертификатами. Что касается его новых коллекций, то от предыдущих они отличаются своим изготовлением, с использованием последних прогрессивным разработок, а также новым дизайнерским решением, созданным с учетом последних тенденций моды в оформлении интерьеров.

В каталогах интернет магазина «Пол мира» линолеум Таrkett представлен в 4-х категориях – коммерческой, полукоммерческой, бытовой и специальной. Уникальные технические характеристики делают этот вид напольного покрытия лидером продаж, а широкая палитра цветов и оттенок позволяют легко подбирать его под любой интерьер.

Особенности новых коллекций

Линолеум из последних коллекций ТМ Таrkett создан на основе поливинилхлорида с использованием многослойной структуры его изготовления. Он имеет ГОСТ 18108-80, указывающий на высокое качество, огнеупорность и устойчивость к механическим повреждениям этого изделия. Этого удалось добиться именно многослойностью – основной слой, выполненный из вспененного ПВХ, покрывает препятствующее растяжению стекловолокно, сверху на которое наносится декоративный слой, имеющий эксклюзивный рисунок или элегантное тиснение, с защитой из прозрачного полиуретана.

Что касается самих коллекций, то каждая из них имеет свой собственный стиль:

·  Фаворит – его декоративное покрытие имитирует либо натуральное дерево, либо дорогую напольную плитку.

·  Гранд – все представленные в этой коллекции модели выполнены в теплых тонах.

·  Дискавери – представленное в ней напольное покрытие создано под натуральную кожу, грубое дерево или камень.

В новых коллекциях ТМ Таrkett линолеум представлен во всех четырех категориях, что позволяет подобрать именно ту модель, которая лучше всего подойдет в качестве напольного покрытия в то или иное помещение. Цены на него достаточно лояльны.

Подробнее на сайте: http://sibfloor.ru/catalog/linoleum/ , Компания «Пол Мира»


Прочтите также

Полетаева: В Республике Алтай необходимо разработать комплексную программу по охране материнства и детства ПГК увеличила объем перевозок угля в Западно –Сибирском регионе