Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

carpetroomru

Интернет-магазин ковров Carpet Room в социальной сети «ВКонтакте»

В социальной сети «ВКонтакте» открылось представительство интернет-магазина Carpet Room, который предлагает широкий выбор ковров различных размеров, форм и расцветок. 

На странице социальной сети https://vk.com/carpet_room можно ознакомиться с ассортиментом продукции, задать вопросы специалистам компании и обсудить украшение интерьера коврами. В ленте группы представлены актуальные идеи для дизайна, полезные советы по уходу за коврами и интересные опросы. В специальном разделе посетители могут оставить свои отзывы и предложения, задать вопросы и получить информацию о покупке и доставке товаров.

Ассортимент магазина составляют акриловые, полипропиленовые, шерстяные и хит-сет ковры, изделия с длинным ворсом и полотна ручной работы, а также детские модели. Все товары изготовлены из безопасных износостойких материалов и не вызывают аллергии. 

Заказать понравившуюся модель можно на сайте магазина Carpet Room или по телефону. Доставка осуществляется по всей России. При заказе от 7000 рублей предоставляется бесплатная доставка по Москве и примерка. Оплата принимается наличными или банковским переводом. 

Справка:

Компания Carpet Room осуществляет свою работу с 2000 года. За это время налажены прочные торговые отношения с производителями России, СНГ, а также ближнего и дальнего зарубежья. В каталоге имеются модели из натуральных и искусственных волокон квадратной, круглой, прямоугольной, овальной, а также необычной формы. Ассортимент регулярно пополняется. Ковры из интернет-магазина Carpet Room способны удачно дополнить дизайн любого интерьера. Компания осуществляет как розничную, так и оптовую продажу изделий. Сотрудники магазина готовы ответить на все вопросы, касающиеся ковров, а также предоставить консультацию по чистке и уходу за изделиями. 

Ознакомиться с подробной информацией об интернет-магазине Carpet Room можно на сайте http://carpet-room.ru/

Контакты:

Интернет-магазин Carpet Room

Адрес: г. Москва, ул. Большая Почтовая, 26в, стр. 2,бизнес-центр Post Plaza, 2-й этаж.

Телефон: 8 (495) 642-20-22

E-mail: [email protected]

Сайт: http://carpet-room.ru/


Прочтите также

Правильные скидки – гарантия высоких продаж Oy-li: грамотный скрипт – высокие продажи