Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

hmnogokuhon

Эксклюзивные кухни из дерева на заказ

Компания «Много Кухонь» предлагает кухонные гарнитуры из натуральной древесины, изготавливаемые по индивидуальным заказам. Проекты выполняются с учётом пожеланий клиентов, подходят под конкретное помещение и отличаются стильным дизайном.

Выбор гарнитура из дерева ‒ прекрасное решение при обустройстве кухонного пространства. Изделия создают неповторимую атмосферу уюта и тепла. В таких помещениях приятно проводить время за семейными завтраками, обедами и ужинами, готовкой и посиделками с друзьями. Деревянные кухни смотрятся презентабельно и свидетельствуют о безупречном вкусе своих хозяев.

Компания «Много Кухонь» использует экологически чистые материалы с отличными эксплуатационными характеристиками. Обработанные с помощью специальных технологий поверхности устойчивы к воздействию высоких температур, влаги и пара. После выбора понравившегося заказчику макета, подбора столешницы и дополнительных аксессуаров осуществляется реализация проекта с учётом заданных размеров помещения.

Менеджеры компании «Много Кухонь» в любое время проконсультируют клиентов по всем интересующим их вопросам и помогут определиться с выбором. Связаться с ними можно по телефону +7 (495) 125-27-51 или электронной почте [email protected].

Справка о компании:

Компания «Много Кухонь» осуществляет изготовление кухонной мебели на заказ по индивидуальным размерам. Клиенты могут заказать кухни из МДФ-плёнки, дерева и пластика. На предприятии используются качественные материалы и фурнитура, а также применяются инновационные технологии. Над созданием проектов работают талантливые дизайнеры с большим опытом работы, практикующие индивидуальный подход к каждому клиенту. Прекрасный дизайн кухонь, сжатые сроки выполнения заказов и высокий уровень сервиса обеспечивают стабильный рост потребительского спроса.

Ознакомиться с образцами продукции можно, посетив выставочный зал по адресу Москва, ул. Шипиловская, 44б. График работы: ежедневно с 9:00 до 22:00. С помощью калькулятора на сайте http://www.mnogokuhon.ru/ клиенты могут рассчитать стоимость проекта кухни.

Контакты:

«Много Кухонь»

Адрес: г. Москва, ул. Шипиловская, 44б

Телефон: +7 (495) 125-27-51

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.mnogokuhon.ru/

Цитаты

  • Строительство деревянных домов осуществляется из экологически чистого леса, заготавливаемого в Чухломском районе Костромской области, где и находится производственная база компании «Северные Терема».
«Байкал Сервис»: доставка груза получателю по выгодным тарифам Мебель из ротанга от интернет-магазина Deamo