Рубрики:

Обновления

drgrudko

Эффективное удаление новообразований в клинике А. В. Грудько

Столичный пластический хирург Грудько Александр Викторович предлагает услуги по эффективному удалению различных новообразований кожи. Метод лечения можно определить на очной консультации у специалиста.

Для лечения новообразований используется несколько методов: воздействие жидким азотом, электрокоагуляция, химическая деструкция, хирургическое иссечение. Хирург успешно использует лазер, с помощью которого можно удалять только те новообразования, которые находятся на коже. Новообразования под кожей (липомы, фибромы, атеромы и др.), удаляются исключительно классическим хирургическим способом с помощью скальпеля. После операции на кожу накладывается косметический шов. 

Пластический хирург отмечает, что новообразования появляются по причине нескольких факторов: из-за местного раздражения кожного покрова, иммунных и вирусных нарушений, высокой солнечной активности.

Напомним, что Грудько Александр Викторович занимается пластической хирургией уже более десяти лет и за это время завоевал репутацию специалиста высокого класса. Доктор специализируется на лазерной хирургии, маммопластике, контурной пластике лица. Пациентами Александра Грудько являются как женщины, так и мужчины.

Подробности об услугах специалиста, отзывы пациентов и другую полезную информацию о хирурге можно уточнить на сайте http://www.dr-grudko.ru.

Контактная информация:

Пластический хирург Грудько Александр Викторович

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, д. 20a, стр. 9

Телефоны: +7 (495) 517-80-60 (для первичных пациентов), +7 (495) 532-77-37 (личный телефон доктора)

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.dr-grudko.ru


Цитаты

  • Компания Werzalitpro уже несколько лет специализируется в Москве и Московской области на продаже и установке подоконников, предлагая огромный ассортимент от немецких и российских производителей.Как известно, в квартире, доме или офисе подоконники всегда должны соответствовать высоким требованиям качества, поэтому менеджеры Werzalitpro рассказали нам о некоторых разновидностях и особенностях подоконников, что поможет потребителю сделать правильный выбор:Werzalit сочетают в себе красоту, прочность и надежность.
Сообщества Выдумщики.ru в социальных сетях Эффективная пластика носа с Александром Грудько