Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

mckolom1

МРТ головы в ЗАО «МЦК»

Своевременно выявить различные онкологические, неврологические и сосудистые заболевания позволяет МРТ головы. Сделать процедуру можно в ЗАО «МЦК» по приемлемым ценам.

МРТ головы является одним из самых информативных, безопасных и точных методов выявления сложно диагностируемых патологий.  К основному достоинству процедуры можно отнести то, что она не несет ионизирующей лучевой нагрузки и не вызывает аллергии. Предоставляя достоверную информацию, МРТ дает возможность врачу составить полную картину о состоянии сосудов, структур и функциональном состоянии головного мозга. С помощью этого метода можно обнаружить различного рода аномалии, которые нельзя определить другими способами.

МРТ головы позволяет выявить следующие заболевания: инсульт, опухоли, эпилепсию, инфекции, сосудистые нарушения, деменции различной этиологии, пороки развития и многое другое. Проводить эту процедуру стоит, если вы замечаете такие симптомы, как тугоухость, головные боли, шум в ушах, снижение интеллекта, резкое снижение остроты зрения, при наличие различных травм, гипотонии и гипертонии. При клаустрофобии, острой сердечной недостаточности, инсулиновых помпах, имеющихся кардиостимуляторах и протезах сердечных клапанов проводить МРТ противопоказано.

Подробнее узнать об этой процедуре и ее стоимости можно на сайте ЗАО «МЦК» http://www.mckolomen.ru/ Запись на прием производится по телефону 8 (495) 725-31-43.

Справка о компании:

Современная многопрофильная клиника «Медицинский центр в Коломенском» (ЗАО «МЦК») предоставляет широкий спектр лечебных, диагностических и профилактических услуг при разных заболеваниях.

Центр включает в себя несколько клиник, которые расположены в Москве и Московской области. Опытные специалисты используют в своей работе как классические, так и авторские запатентованные методики и регулярно повышают собственную квалификацию.

«Медицинский центр в Коломенском» имеет современное диагностическое оборудование, а также собственную лабораторию, где сотрудники проводят цитологические, серологические, биохимические и множество других исследований. Получить медицинскую помощь пациенты могут по полису ДМС в связи с тем, что ЗАО «МЦК» тесно сотрудничает со страховыми компаниями.


Найти подробную информацию о Центре и предоставляемых им услугах можно на официальном сайте http://www.mckolomen.ru/

Контакты:

ЗАО «МЦК» («Медицинский центр в Коломенском»)

Адрес: Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2

Телефон: 8 (495) 725-31-43

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.mckolomen.ru/

Прочтите также

В ЗАО «МЦК» оборудован прививочный кабинет Косметологические процедуры в ЗАО «МЦК»