Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

mckolom1

Ученые разрабатывают способы решения проблемы мужского бесплодия

«Медицинский центр в Коломенском» (ЗАО «МЦК»), который оказывает целый комплекс профилактических, диагностических и лечебных услуг, информирует своих пациентов о том, что ведутся разработки в области вспомогательных репродуктивных технологий, обещающих решить проблемы мужского бесплодия.

В последнее время семейные пары все чаще встречаются с ситуацией, когда приходится лечить мужское бесплодие, так как женщина не может забеременеть из-за мужского фактора, выраженного в неспособности сперматозоидов оплодотворить ее яйцеклетку. Мужское бесплодие, главным образом, указывает либо на недостаточность количества спермы, либо на патологические изменения в ней. Чтобы помочь мужчинам с такими проблемами стать отцами, ученые во всем мире проводят различные исследования и разработки. Так, они предложили в целях фильтрации спермы и восстановления ее естественного состава пропускать семенную жидкость через специальное оборудование. Тем самым, это должно улучшить ряд показателей спермы. Материал, подготовленный таким образом, можно будет использовать для искусственного оплодотворения.

В данном направлении работу проводят как российские, так и европейские ученые.

Справка о компании:

Современная многопрофильная клиника «Медицинский центр в Коломенском» (ЗАО «МЦК») предоставляет широкий спектр лечебных, диагностических и профилактических услуг при разных заболеваниях.

Центр включает в себя несколько клиник, которые расположены в Москве и Московской области. Опытные специалисты используют в своей работе как классические, так и авторские запатентованные методики и регулярно повышают собственную квалификацию.

«Медицинский центр в Коломенском» имеет современное диагностическое оборудование, а также собственную лабораторию, где сотрудники проводят цитологические, серологические, биохимические и множество других исследований. Получить медицинскую помощь пациенты могут по полису ДМС в связи с тем, что ЗАО «МЦК» тесно сотрудничает со страховыми компаниями.

Найти подробную информацию о центре и предоставляемых им услугах можно на официальном сайте http://www.mckolomen.ru/

Контакты:

ЗАО «МЦК» («Медицинский центр в Коломенском»)

Адрес: Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2

Телефон: 8 (495) 725-31-43

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.mckolomen.ru/

Прочтите также

ЗАО «МЦК»: с ЭКО стать матерью можно и в 70 лет! Отоларингология в ЗАО «МЦК»