Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Александр

РЕЕСТР ОБЪЕКТОВ ПОВТОРНОГО ПРИМЕНЕНИЯ БЫЛ ЗАПУЩЕН В ПЕТЕРБУРГЕ

Администрация Северной столицы сообщила о том, что теперь в городе будет действовать реестр объектов повторного применения, который был запущен буквально на днях. По заверениям представителей властных структур, реестр будет обновляться ежеквартально, и для этого будет собираться специальная комиссия, в состав которой вошли как выдающиеся политики региона, так и представители крупнейших строительных корпораций.

Первое заседание завершилось тем, что профессиональное жюри определилось с самыми удачными проектами, среди которых оказались как объекты жилого назначения, так и социальная инфраструктура.

Реестр будет обновлен уже 25 октября

Ознакомится с реестром можно на сайте Центра госэкспертизы. Первые данные реестра утвердили 9 проектов самыми успешными. В дальнейшем, по мере обновления данных, будет использована специально созданная информационная система, которая позволит хранить все сведения.

По планам экспертной группы, уже 26 октября комиссия будет рассматривать очередных претендентов на внесение в рейтинг. Среди них 13 проектов по капитальному ремонту жилых объектов, а также 8 проектов по возведению недвижимости жилого назначения.

Источник: http://arendaiprodazha.ru/


Прочтите также

В День алтайского языка активисты ОНФ провели занятие для студентов университета В Уфе стартовал проект «Ассоциированные школы Союза машиностроителей России»