Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

Яна Пятибратова

«ВК Комфорт» ввел систему аттестации персонала

Управляющая организация «ВК Комфорт» в целях повышения качества обслуживания разработала и внедрила систему аттестации персонала. Обязательную аттестацию проходят менеджеры по работе с жителями, сотрудники объединенной диспетчерской службы (ОДС) и линейный персонал.

— Для нас было важно разработать методику обучения персонала, основанную на приобретенном опыте управления недвижимостью, – рассказывает административный директор «ВК Комфорт» Людмила Орехова. – В основу легли практические знания в совокупности с навыками и умениями. Для каждого подразделения есть периодичность прохождения аттестации, которая, по сути, является подтверждением должностного соответствия и профессионализма. Аттестация дает нам направления для социального развития компании, пропагандирует корпоративные ценности, определяет результативность и эффективность работы.

Обязательную аттестацию проходят менеджеры по работе с жителями. У них проверяют знания законодательной базы, бухгалтерского учета, внутренних регламентов, идет обучение и последующая экзаменация по вопросам начислений и формирования платежных документов (ЕПД), оценивается уровень клиентоориентированности, лояльности, стрессоустойчивость.

Разработана система аттестации сотрудников объединенной диспетчерской службы (ОДС) и линейного персонала. Они должны ориентироваться в нормативно-правовых документах, досконально знать техническую базу, регламенты взаимодействия со структурными подразделениями, правила техники безопасности и многое другое.

СПРАВКА:

Управляющая организация «ВК Комфорт» предоставляет услуги по комплексному управлению зданиями, эксплуатации объектов и сопровождению проектов. На данный момент в управлении «ВК Комфорт» находится 16 жилищных комплексов, расположенных в Москве и Московской области и Краснодарском крае.

По версии международного агентства «Эксперт РА», компания вошла в десятку крупнейших частных управляющих организаций столицы и в топ-100 общего рейтинга вместе с государственными предприятиями. В рейтинге Правительства Москвы за девять месяцев 2015 годам «ВК Комфорт» занял первое место среди крупнейших столичных компаний с количеством домов в управлении более 50 и площадью свыше 1,5 млн. м². В рейтинге «Топ-50 компаний, обслуживающих жилую недвижимость Москвы» (версия АКОН) вошел в тройку лидеров, заняв третью позицию.


В стоматологической клинике «Афина» стартует акция на процедуру отбеливания Zoom 3 Ростов-на-Дону, ЖК «Южная Башня» – старт продаж.