Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

Максим

RDI - лучшая компания в сфере загородной недвижимости по версии премии <Лучшее для жизни>

Премия <Лучшее для жизни> в этом году проходила в рамках Международного фестиваля <Зодчество>, который традиционно является смотром достижений в области архитектурной и градостроительной деятельности городов и регионов России, творческих архитектурных коллективов, проектных институтов, мастерских и бюро, всех, кто имеет отношение к архитектуре и благоустройству. Мероприятие призвано подчеркнуть важность обеспечения потребительского рынка качественными товарами и услугами в сфере строительства, ремонта, дизайна интерьера и ландшафта, благодаря которым жилые пространства становятся комфортными, безопасными и удобными для проживания. В числе жюри премии -  члены союза архитекторов и комитета по архитектуре и градостроительству, которые отметили большой вклад компании RDI в развитие рынка загородной недвижимости и установление новых качественных стандартов жизни, которые компания внедряет в свои проекты.
Премию RDI вручил первый вице-президент <Союза архитекторов России> - Логвинов Виктор Николаевич.
<Мы, как девелопер, в первую очередь, всегда стремимся предложить своему клиенту именно то, что ему нужно для комфортной, удобной, динамичной и активной жизни, - комментирует Дмитрий Власов, заместитель генерального директора RDI. - И я рад, что наши достижения в области новых стандартов загородной жизни были высоко оценены жюри премии>.

Прочтите также

Писатель Александр Лапин: "Сейчас я пишу главную книгу моей жизни". Теперь и в России можно приобрести аляскинских кли каев