Рубрики:

Обновления » Новости » Экономика

Экономика

Анастасия

«Ренессанс Кредит» упростил в интернет-банке процедуру перевода средств на карты сторонних кредитных организаций

«Ренессанс Кредит» упростил в интернет-банке процедуру перевода средств на карты сторонних кредитных организаций

11 октября 2016 года, Москва – «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, упростил в интернет-банке процедуру перевода средств на карты сторонних финансовых учреждений. Теперь, для того чтобы перечислить деньги со своего счета в «Ренессанс Кредит», достаточно ввести номер карты получателя платежа. В мобильном приложении данный функционал будет доступен в ноябре.

«Нам важно, чтобы управление счетами с помощью наших удаленных сервисов было не только удобным, но и максимально простым. Новый функционал дает возможность пользователю перечислять деньги на карту другого банка, зная только ее номер. Никакой дополнительной информации не требуется. Такой перевод осуществляется мгновенно, и, как правило, уже через несколько секунд средствами можно пользоваться», – рассказал Алексей Грибков, исполнительный директор, начальник управления по развитию дистанционного бизнеса «Ренессанс Кредит».

С помощью интернет-банка и мобильного приложения «Ренессанс Кредит» в режиме 24х7 пользователи могут совершать переводы между своими счетами или на счета третьих лиц внутри банка и перечислять средства в сторонние кредитные организации, а также самостоятельно открывать и закрывать вклады. Кроме того, клиентам доступна оплата услуг более чем 2500 провайдеров.

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредитыбанковские картывклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с более чем 8 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 68 регионов России.

Банку присвоены рейтинги: StandardandPoor’s – B-, Moody’s– B3.

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Сайт «Ренессанс Кредит» – rencredit.ru

Сайт Группы ОНЭКСИМ – onexim.ru


Цитаты

  • 18 октября  2016 года в  11-00  во  Всероссийском  Государственном Институте Кинематографии  (ВГИК)  им.
Softkey.ua приглашает на вебинар «Windows, Office и капитан Морган: что должен знать пользователь ПО Microsoft»! Гавайские танцы теперь и онлайн