Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

Марина

Web-студия «DMA Media» при сотрудничестве с БФ «Подари жизнь» приглашают в новый проект

Web-студия “DMAMedia” при сотрудничестве с БФ «Подари Жизнь» предлагают совершенно новый формат благотворительного проекта!

Этот формат не предлагает вам отправлять платные sms, или какие бы то ни было суммы денег, чтобы помочь нуждающимся. Для того, чтобы вы внесли вклад в спасение чьей-то жизни, либо поддержали БФ «Подари жизнь», нужно просто найти нужный вам товар на портале ShoppingClever.ru, и купить его у нашего партнера! Никаких дополнительных взносов не требуется. Все ваши скидки сохраняются.

ShoppingClever - партнер популярных интернет-магазинов, таких как lamoda, Бутик ру, e-bayи прочее.

ShoppingCleverдемонстрирует и рекламирует их товар, действуя как витрина, но сама покупка происходит на сайте партнера (поэтому сохраняются ваши бонусы и скидки).

За каждую такую покупку партнеры назначают ShoppingCleverкомиссию за продажу. Именно эту комиссию за продажу мы и отправим в БФ «Подари жизнь»!

Если раньше вы покупали, например, на сайте lamoda, и довольны качеством, то продолжая покупать на любимом сайте, вы автоматически становитесь благотворителем «Подари жизнь» и спасаете онкобольных (детей и взрослых). Надо просто зайти на lamodaчерез ShoppingClever.ru, а дальше – все как всегда!

Для корректной работы проекта требуется ряд серьезных доработок. Для этого мы разместили свой проект на краудфандинговой площадке Planeta.ru* и рассчитываем на вашу помощь.

Мы просим поддержать нас, по мере своих возможностей, предложение актуально как для физических, так и для юридических лиц.

Для юридических лиц, за поддержку нас на planeta.ru предусмотрены бонусы по размещению рекламной информации на сайте ShoppingClever.ru и скидки на все услуги web-студии «DMAMedia»

Мы будем благодарны за любую вашу помощь проекту: вы можете поделиться ссылкой с друзьями, вы можете сделать любой взнос на Planeta.ruили уже сейчас начать покупать через ShoppingClever.ru.

ООО «Ди Эм Эй Медиа» - web студия, занимается разработкой и продвижением web-проектов.

«Подари жизнь» -благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями. Учрежден 26 ноября 2006 года актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой. Является юридическим лицом.

*Planeta.ru – российская краудфандинговая площадка, где каждый может внести свой вклад в развитие интересных проектов. 


Цитаты

  • С 22-го по 25-е ноября 2016 года на 18-ой международной выставке «Pharmtech&Ingredients» в Москве АО «ПРОМИС» совместно с компанией «MULTIVAC» представила дорожную карту внедрения системы маркировки лекарственных препаратов на фармацевтических производствах.
«Метриум Групп»: В ЖК «Альфа Центавра» стартовали продажи видовых квартир Как не допустить потерю слуха на производстве?