Рубрики:

Обновления » Богатым » Деньги

Деньги

fineconomistru

Торговля по квартальным отчетам под руководством Fin-Economist

Инвестирование в сезон квартальных отчетов под руководством Fin-Economist.

Согласно американскому законодательству, компании каждые 3 месяца обязаны представлять отчеты по результатам своей деятельности. В каждом документе публикуются данные по EPS, выручке и текущим доходам. Earning season благоприятен для каждого трейдера, так как можно заработать на NYSE и NASDAQ. В это время крупные компании начинают проверять свои портфели, закупать акции, подешевевшие на плохих отчетах и фиксировать прибыль на хороших. Большинство новичков в отчетный сезон склонны к панике, так как стоимость акции изменяется на 5-6%. Очень часто в это время ценные бумаги пробивают уровни, которые держались месяцами.

Знание закономерного изменения цен в сезон отчетов позволяет неплохо заработать. Компания Fin-Economist обучает новичков и опытных трейдеров торговле на мировом финансовом рынке. Для клиентов предлагается курс, который поможет получить выгоду из отчетов и заработать во время Earning season. Основной плюс сезона в том, что полностью отсутствует взаимосвязь с другими рынками. Типичное движение акций на отчетах можно изучить на сайте и в специальном курсе Fin-Economist.

Справка:

Невозможно продуктивно работать на финансовом рынке без специальных знаний. Компания Fin-Economist оказывает консалтинговые услуги и помогает разобраться в тонкостях торговли на мировом финансовом рынке. Клиентам предоставлены услуги от лучших поставщиков брокерских услуг. Компания обучает работе с CFD, нефтью, фондовыми индексами, золотом и серебром, а также валютными парами. Курс составлен в интересной и доступной форме, и научит с пользой применить полученные навыки.

Узнать более подробную информацию о компании Fin-Economist можно на сайте http://fin-economist.ru, также на сайте имеются актуальные вакансии и отзывы сотрудников.

Контакты:

Fin-Economist

Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район, Профессора Попова, д. 37, БЦ СЕНАТОР

Телефон: 7(812)7752429

Сайт: http://fin-economist.ru

Решение EonOne от Infortrend упрощает и облегчает процессы управления Новый стиль тюнинга BMW X5 (F15)