Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » События

Общество

Светлана

Ипотека без первоначального взноса на квартиры «Эталон-Инвест»

С октября этого года квартиры в жилых проектах компании «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») стали еще доступнее, благодаря новой ипотечной программе «ПАО АКБ Металлинвестбанк» на строящиеся объекты компании - «Ипотека без первоначального взноса». Предложение действует на квартиры в жилых комплексах «Летний сад», «Золотая звезда» в Москве и «Изумрудные холмы» в г. Красногорск Московской области.

Основные условия программы:

·  Первоначальный взнос от 0%

·  Процентная ставка – 14% годовых

·  Срок кредита - до 25 лет

·  Максимальная сумма кредита - 8 млн руб.

Комиссии за рассмотрение заявки на кредит и за выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение кредита – отсутствуют.

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» реализуется компанией «Эталон-Инвест» в г. Красногорск Московской области, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. «Изумрудные холмы» - проект комплексной квартальной застройки, включающий 20 многоквартирных домов класса комфорт и всю необходимую для жителей микрорайона инфраструктуру. На сегодняшний день в мкр. «Изумрудные холмы» уже работают четыре детских сада  и три школы, а также разнообразные магазины и сервисы услуг. Общая площадь застройки составит около 1 млн кв. м.

ЖК «Золотая Звезда» - это проект комплексной застройки на проспекте Буденного в Москве. В составе жилого комплекса планируется построить три шестиэтажных и пять многоэтажных корпусов высотой в 24-32 этажа. В «Золотой Звезде» можно приобрести квартиры-студии площадью от 30,6 кв. м, а также просторные 2-3-4-х комнатные квартиры площадью до 106,5 кв. м. Все жилье – комфорт-класса, с продуманными планировками и собственной развитой инфраструктурой.

ЖК «Летний Сад» — это жилой комплекс комфорт-класса на Дмитровском шоссе в Москве. Комплекс будет состоять из 10 жилых корпусов и одного корпуса апартаментов высотой до 24 этажей, а также предусматривает строительство коммерческой и социальной инфраструктуры. Общая запланированная реализуемая площадь проекта - 283 тыс. кв. м.


Цитаты

АвтоСпецЦентр SKODA представил новую премиальную карту лояльности Скидка 20% на квартиры в «Изумрудных холмах»!