Рубрики:

Обновления » Новости » Нефть и газ

Нефть и газ

mediagroup

Компания ООО «АПС» прошла процедуру аккредитации

Процедура аккредитации ООО «АПС» была инициирована ОАО «Славнефть-ЯНОС». Таким образом, один из лидеров российской отрасли в обеспечении промышленной безопасности предприятий стал контрагентом ярославской компании. Начиная с июля 2016 года, в течение 18 месяцев, компания имеет право принимать участие в процедуре закупок, а также выполнении заказов и подрядов для нужд ОАО «Славнефть-ЯНОС».

Ново-Ярославский нефтеперерабатывающий завод (ОАО «Славнефть-ЯНОС») запущен в эксплуатацию в 1961 году. В этом году завод отмечает 55-летие со дня своего образования. На данный момент предприятие является одним из крупнейших в Россиипо выпуску нефтеперерабатывающей продукции. Ярославцы перерабатывают более 15 млн. тонн нефти в год, выпуская автомобильные бензины и дизельное топливо стандарта Евро-5, а также авиационный керосин, масла, битумы, ароматические углеводороды, сжиженные газы и топочный мазут.

Выполняемые объемы работ сказываются на нагрузке и износе оборудования, именно поэтому ярославские нефтехимики начали сотрудничать с ООО «АПС». И это сотрудничество практически сразу начало эффективно работать. 

Уже 3 августа питерская компания получила заказ на выполнение работ по обновлению антикоррозионной защиты резервуаров РВС-10000 № 233, 234 участка ТСП в цехе № 13 ОАО «Славнефть-ЯНОС». А 9 августа ООО «АПС» взялась за выполнение работ по антикоррозионной защите оборудования и трубопроводов технологической установки в первом цехе нефтехимического предприятия. Таким образом, два российских лидера в своих отраслях начали сотрудничество с двух успешных проектов.

«Договорившись о совместной работе с ОАО «Славнефть-ЯНОС», мы, безусловно, учитывали масштаб этого предприятия, рассказал руководитель ООО «АПС» Алексей Оконский. – Проводя работы по антикоррозийной защите, как резервуаров, так и трубопроводов в первую очередь брались во внимание объемы выпускаемой продукции, загрузка оборудования, и особенности технологического процесса на предприятии. Поэтому здесь мы применяли самые современные материалы с наибольшим сроком гарантии и сроком эксплуатации. Проведенная работа позволяет сделать вывод, что наше сотрудничество с ОАО «Славнефть-ЯНОС» будет успешным».

Источник: Пресс-служба ООО «АПС» [email protected]

О компании: ООО «АПС»(http://apsbuilding.com/) - сервисная компания, основанная в 2008 году, один из лидеров в сфере строительства и обслуживания зданий и сооружений в нефтегазовой отрасли. Среди крупнейших партнеров и заказчиков компании: АО «Ванкорнефть», ООО «УК «Спецмонтаж 24», ООО «Стройгазконсалтинг», ООО «Заполяргражданстрой», ООО «Ямалмеханизация», ОАО «Стройтрансгаз», ООО «Стройгазмонтаж», ПАО «МТС». Генеральный директор компании – Оконский Алексей Евгеньевич.


Цитаты

Новое руководство ФЦСР провело первую встречу с дольщиками «Кутузовской мили» «Селект» от «Юбилейной» – российским гибридам быть!