Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Marie

Квартиру от ГК «Мортон» теперь можно купить без стартовых накоплений

Теперь купить современную и уютную квартиру в лучших микрорайонах ГК «Мортон» можно не обладая отложенными накоплениями. Совместно сАО «СМП Банк» компания расширяет возможности классической ипотеки и предлагает своим клиентам уникальную ипотечную программу с нулевым первоначальным взносом.

В рамках совместной программы ипотека без первоначального взноса  возможна на сумму до 15 млн. рублей на срок от 3 до 10 лет. Также согласно ее условиям заемщиками могут являться наемные работники с официально подтвержденным доходом или индивидуальные предприниматели, отчитывающиеся по форме 3-НДФЛ, с положительной кредитной историей в течение последних 3-х лет, а созаемщиками могут выступить супруг или супруга.

Ипотека с первоначальным взносом 0% от «СМП Банка» действует на лучшие микрорайоны и жилые комплексы ГК «Мортон» в Москве и по всему ближайшему Подмосковью:

Мкрн «Жемчужина Зеленограда»

Мкрн «Путилково»

Мкрн «Бутово Парк» (3-я очередь строительства)

Мкрн «Восточное Бутово»

ЖК «Рождественский»

ЖК «Люберецкий»

Мкрн «Сакраменто»


Цитаты

Президент MAYKOR возглавил список высших руководителей в ИТ в рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров» ActiveCloud сократит расходы заказчиков на приобретение серверов баз данных