Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Наталья Афанасьева

Хочешь эксклюзива в интерьере спальни? Выбирай пошив штор на заказ

Именно такую услугу предлагает салон «ЛюксШтора». Здесь Вам помогут подобрать различные типы штор: классические, римские, австрийские, итальянские, французские, японские и др. Какой бы в итоге вариант не предпочел клиент, качество продукции отвечает всем необходимым требованиям, заказчику предлагаются лучшие с дизайнерской точки зрения решения. Однако, сложно найти готовые шторы, чтобы они гармонировали с интерьером помещения и отвечали всем требованиям хозяев, поэтому приходится ориентироваться исключительно на услуги пошива данных изделий под заказ. 

По словам специалистов салона «ЛюксШтора», пошив на заказ удобен тем, что всегда удается подобрать ткани для штор и аксессуары в соответствии с отделкой комнаты и теми предметами интерьера, которые тут присутствуют. Удается получить настоящий эксклюзивный дизайн, который позволяет подчеркнуть индивидуальные предпочтения хозяев дома, их любовь к прекрасному, умение находить необычные способы оформления жилого пространства. 

«Дизайнер по шторам нашего салона выезжает к заказчику с образцами тканей, и они вместе по каталогу выбирают шторы либо прямо на месте рисуется эскиз будущих штор. Практика показывает, что подобрать требуемый вариант не составляет большого труда. Помимо обычных штор у нас в продаже и на заказ также есть карнизы, жалюзи, рулонные шторы и шторы-плиссе. То есть ассортимент продукции более чем обширный, поэтому вряд ли с обустройством интерьера могут возникнуть проблемы», – поделились своими мыслями о работе специалисты салона «ЛюксШтора». 

Контактная информация:

Салон штор «ЛюксШтора»

Адрес: г. Москва, г. Троицк, Сиреневый бульвар, 7

E-mail: [email protected]

Телефоны: +7(495)723-73-43, +7(919)777-95-22

Сайт: http://www.luxshtora.ru/


День пожилого человека на УОМЗ Скидка в жилом комплексе PerovSky – минус 10% на видовые квартиры в октябре