Рубрики:

Обновления » Богатым » Финансы

Финансы

Елена

ИНТЕРПРОМБАНК расширил функционал интернет-банка для бизнеса, запустив сервис размещения депозитов

ИНТЕРПРОМБАНК расширил функционал интернет-банка для бизнеса «ИНТЕРПРОМБАНК онл@йн», предоставив корпоративным клиентам возможность размещения депозитов дистанционно. 

Сервис позволяет клиентам оперативно решать задачи по размещению свободных денежных средств и значительно экономить время на посещении офиса Банка.

«ИНТЕРПРОМБАНК онл@йн» — это многофункциональный интернет-банк для корпоративных клиентов, предоставляющий круглосуточный доступ к счетам и совершению ряда банковских операций дистанционно, обеспечивающий надежность и безопасность обслуживания. 

_____________________________________

АО КБ «ИНТЕРПРОМБАНК» успешно работает на российском банковском рынке с 1995 года, генеральная лицензия Банка России № 3266. Банк является универсальной финансовой организацией и оказывает полный спектр финансовых услуг, предоставляя широкие возможности управления собственными средствами. Основные направления деятельности: обслуживание физических и юридических лиц, операции на валютном, денежном и фондовом рынках, финансовый и юридический консалтинг.

Долгосрочный и краткосрочный рейтинги ИНТЕРПРОМБАНКа находятся на уровне «B3» со стабильным прогнозом (Moody’s Investors Service) и «A+», высокая кредитоспособность, первый уровень (Национальное Рейтинговое Агентство).

Цитаты

  • Уже 15 лет сервис «Грузовичкоф» является одним из лидеров грузоперевозок в стране.Весной этого года руководство сервиса заявило о выходе на рынок Европы.
Как недорого оформить большое окно? ПГК увеличила объем экспортных перевозок из Приволжья