Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

pr@sv-hotel.ru

Презентация Ricoh Demo Tour

В Екатеринбурге состоялась уникальная презентации Ricoh Demo Tour. Эксперты Компании Ricoh презентовали новейшее оборудование, а именно весь спектр печатного оборудования: от офисных МФУ до широкоформатных принтеров, а также машин для промышленной печати. Кроме того были продемонстрированы и такие потребительские продукты, как экшн-камера WG-M1 и уникальная 360-градусная камера Ricoh Theta S. Помимо них, большой интерес и партнеров, и заказчиков вызвали такие устройства, как проекторы и интерактивная доска – многие были удивлены, что у Ricoh, как у печатного вендора, есть еще и другая, инновационная сторона. Всем гостям пришлась по душе интерактивная презентация, в которую эксперты Ricoh вовлекали всех присутствующих.
Компания Ricoh — всемирно известный японский бренд, история которого началась в 1936 году с производства светочувствительной фотобумаги. За восемьдесят лет Ricoh стала глобальной корпорацией — одним из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота.
Презентация состоялась в стенах конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург». Мероприятие проходило в конференц-зале «Екатеринбург». Для участников конференции были организованы кофе-брейки и обеды.

Прочтите также

Новинки в центре дверей MSKCentrum Банки, загнавшие друг друга в тупик, и растерянность инвесторов