Рубрики:

Обновления » Богатым » Финансы

Финансы

Алла Маркова

В 2016 году Орловский филиал Россельхозбанка эмитировал 18,5 тыс. платежных карт

С начала текущего года Орловский филиал Россельхозбанка выпустил 18,5 тыс. платежных карт, что на 20% превышает показатель за аналогичный период прошлого года. Особой популярностью среди розничных клиентов Банка пользуются карты тарифного плана «Пенсионный», по условиям которого на остаток денежных средств на счете начисляется дополнительный доход в размере 7% годовых. В 2016 году преимущества данного продукта оценили порядка 6 тысяч жителей региона. Более 5 тысяч карт выпущено в рамках «зарплатных» проектов.

В сегменте юридических лиц востребованы корпоративные банковские карты: их использует каждая шестая организация из числа находящихся на обслуживании в филиале Банка. Всего с начала года Орловским филиалом эмитировано более 500 корпоративных карт.

«В сентябре Банк запустил для держателей платежных карт программу лояльности «Урожай». По ее условиям, владельцы карт Россельхозбанка могут получать бонусные баллы при безналичной оплате товаров и услуг. Баллы можно потратить на приобретение различных товаров, а также оплату отелей, авиа и железнодорожных билетов», - отметил директор Орловского филиала Россельхозбанка Михаил Шихман.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. В собственности государства находятся 100% акций Банка. Орловский филиал начал работу в 2000г. В рамках региональной сети филиала функционируют 19 подразделений.


Цитаты

  • В филиале ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу компаний ПАО "Россети") - "Читаэнерго" прошла общественная встреча с представителями медицинских учреждений и организаций с операционными и реанимационными отделениями, родильных домов, станций скорой помощи Забайкальского края.
Китай проводит диалог по вопросам великих рек мира ЖК «На Ивачева» — рассрочка 0% на 3 года.