Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

poetalon1

Сэндвич-панели от ПО «Эталон»

Производственное объединение «Эталон», реализующее материалы для строительства, предлагает к продаже сэндвич-панели.

Сэндвич-панели широко используются при строительстве домов и других сооружений. Среди преимуществ их использования – хорошая тепло- и шумоизоляция, небольшой вес, удобство транспортировки и лёгкость монтажа. Также их не нужно дополнительно обрабатывать, поверхность сэндвич-панелей  гладкая, не требующая оштукатуривания и шпатлевания. Благодаря этому снижаются расходы на какие-либо отделочные материалы.

Компания «Эталон» предлагает три вида панелей: из пенополистирола, пенополиуретана на основе утеплителя и сэндвич-панели на основе базальтового утеплителя, отличающиеся стойкостью  к огню.

Склад компании располагает большим ассортиментом сэндвич-панелей: стеновыми, кровельными с утеплителем из пенополистерола и  минераловатным утеплителем, а также доборными элементами кровли. Панели представлены в разных цветовых решениях, подобрать оттенок можно по каталогу цветов RAL.

На сайте http://www.poetalon.ru/ размещена более полная информация о сэндвич-панелях от ПО «Эталон». В случае возникновения вопросов следует позвонить по телефону 8(495)221-64-55 или написать письмо на электронную почту [email protected].

Справка о компании:

Производственное объединение «Эталон» успешно функционирует на рынке материалов для коттеджного, промышленного и капитального строительства. Ассортимент поставляемой продукции представлен профнастилом для заборов, крыш, металлочерепицей, сайдингом, материалами для благоустройства участков и ландшафтного дизайна, крепежом, профилями для гипсокартона и многим другим. Партнёрами ПО «Эталон» являются  студии дизайна, строительные компании, предприятия, специализирующиеся на монтаже кровельных систем и фасадов.

На сайте http://www.poetalon.ru/ можно ознакомиться с информацией о предприятии, прочесть отзывы клиентов, рассчитать стоимость покупки кровли или забора, посмотреть прайс-листы, а также сделать запрос на прайс-лист оптовых цен.

Контакты:

ПО «Эталон»

Адрес: Метро Алтуфьево, Бибирево. 127576, г. Москва, ул. Новгородская, д.1, корпус Г оф. 221

Телефон: 8(495)221-64-55

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.poetalon.ru/

Преимущества компании «Тройка Займ» Представительства компании «GREEN HOUSE Ltd.» в социальных сетях