Рубрики:

Обновления

tsstrade1

Установка и пусконаладка электростанций от компании «ТСС Трэйд»

Компания «ТСС Трэйд» предлагает установку и пусконаладку электрогенерирующего оборудования.

Грамотный монтаж и запуск электростанций с учетом всех особенностей объекта и в строгом соответствии с техническими требованиями обеспечивают долговечность работы оборудования и значительно сокращают вероятность нежелательных поломок и сбоев.

Компания «ТСС Трэйд» предлагает целый комплекс мероприятий по подготовке объекта заказчика, установке электростанции, ее наладке и контрольным испытаниям. При их проведении учитываются все предписания производителя и нормативно-правовая база. Все работы по установке и наладке оборудования проводятся на основании утвержденных расчетов.

Специалисты «ТСС Трэйд» проходят регулярное обучение, которое предоставляется компанией-производителем, а также выполняют тестовые задания для подтверждения своей квалификации. Профессионализм сотрудников компании и накопленный опыт позволяют предоставлять клиентам гарантию на все виды монтажных, пусконаладочных работ и осуществлять послегарантийное обслуживание.

Заказать установку и пусконаладку электростанции от компании «ТСС Трэйд» можно по телефону +7 (495) 212-15-24.

Справка:

«ТСС Трэйд» является официальным дилером электрогенерирующего оборудования производства группы компаний ТСС. ГК ТСС изготавливает высококачественные бензиновые и дизельные генераторы, а также блок-контейнеры к ним. Продукция компании проходит предпродажное тестирование и обязательную проверку отделом технического контроля. ГК ТСС уделяет большое внимание квалификации сотрудников. Все менеджеры, технологи, конструкторы и инженеры проходят обязательную ежегодную аттестацию. Компания регулярно участвует в программах обмена опыта с зарубежными, российскими коллегами и постоянно инвестирует в обучение специалистов.

Узнать более подробную информацию о компании «ТСС Трэйд» можно на сайте http://tss-trade.ru

Контакты:

«ТСС Трэйд»

Адрес: 115191, Москва, Рощинский 4-ый пр., дом 19

Телефон: +7 (495) 212-15-24

E-mail: [email protected]

Сайт: http://tss-trade.ru

Прочтите также

Мусоровоз КО-427-34 от ООО ТК «ПРОФМАШ» Наборы для рукоделия с мозаикой