Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

htmirba

Специальное предложение для владельцев карт «МирЪ БанкЪ» от Tutti Frutti Frozen Yogurt

В связи с тем, что сеть кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt и «МирЪ БанкЪ» запустили совместную рекламную акцию, всем клиентам банка предоставляется 10%-я скидка на фирменную продукцию Tutti Frutti Frozen Yogurt.



Tutti Frutti Frozen Yogurt является крупнейшей международной сетью кафе, которая работает в сорока пяти странах мира. Она славится своим фирменным замороженным йогуртом Tutti Frutti, завоевавшим сердца миллионов искушенных сладкоежек. При изготовлении продукции компания использует исключительно лучшие и качественные ингредиенты, десерт богат кальцием и пробиотиками, при этом содержит минимальное количество сахара и небольшой процент жира. Tutti Frutti Frozen Yogurt, как и раньше, представляет собой «островок счастья», где покупатель может всем управлять самостоятельно.



Окунуться в мир вкусов и десертов Tutti Frutti и получить 10%-ю скидку можно в кафе сети Tutti Frutti Frozen. Они расположены по следующим адресам:



• МФК «Колумбус»: г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13а, 2 этаж;



• ТРЦ «Авиапарк»: г. Москва, Ходынский бульвар, д. 4, 1 и 3 этажи;



• ТРК «Весна»: Московская область, Мытищинский район, Алтуфьевское шоссе, 1 км, стр.1, вл.3, 2 этаж.



Больше информации об акции можно найти на официальном сайте «МирЪ Банка» www.mirbank.com , а также в точках обслуживания сети Tutti Frutti Frozen Yogurt.



Справка о компании:



Акционерный коммерческий банк «МИРЪ» (лицензия ЦБ РФ №3089) является высокотехнологичным, современным универсальным банком, который динамично развивается. Уже более двадцати лет он предоставляет юридическим и физическим лицам финансовые услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, кредитованию и вкладам (в рублях РФ, евро и долларах США).



«МирЪ БанкЪ» начал функционировать с 1994 года и за время своего существования заработал хорошую репутацию среди партнеров и клиентов. Банк гибко и оперативно реагирует на изменения потребностей клиентов, внедряя исключительно лучшие инновации.



«МирЪ БанкЪ» входит в международную платежную систему MasterCard и UnionPay, а также в Российско-китайский финансовый совет и в Систему страхования вкладов.



Подробная информация о деятельности банка и предлагаемых им услугах представлена на сайте http://mirbank.com/ Также здесь можно узнать об акциях и почитать актуальные новости.



Контакты:



«МирЪ БанкЪ»



Адрес: г. Москва, Авиаконструктора Микояна, д. 12



Телефон: +7 (495) 114-55-00, +7 (495) 705-94-24



E-mail: [email protected]



Сайт: http://mirbank.com/

Цитаты

  • Сервис Begodi предоставляет своим клиентам скидку в размере 30 % при бронировании номера в Golden Peak Resort Cam Ranh 31 декабря 2016 года.Скидка 30 % предоставляется всем клиентам, которые забронируют номер в Golden Peak Resort Cam Ranh 31 декабря 2016 г.
«МирЪ БанкЪ» начал сотрудничество с Винным Домом «Каудаль» «МирЪ БанкЪ» расширяет число участников Программы лояльности