Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hfehfe1

Пересадка волос на бакенбарды методом HFE

Борода и бакенбарды идут многим мужчинам, делая их брутальными, серьезными, представительными и подчеркивая индивидуальность. Но не все могут похвастаться густой растительностью на лице. Клиника Hair For Ever предлагает уникальную методику HFE для пересадки волос в область бакенбардов. Полное отсутствие шрамов, естественный угол наклона каждого волоска и высокая степень приживаемости гарантированы.



Сейчас в интернете можно найти много советов по поводу того, как отрастить роскошные бакенбарды. Самой распространенной рекомендацией является предложение как можно чаще брить височную область и щеки. Также люди советуют использовать разные спреи и мази, которые провоцируют бурную растительность на лице. Однако при их использовании следует проконсультироваться с врачом, так как эти лекарственные средства имеют ряд противопоказаний и 100%-го результата не гарантируют. Впрочем, как и бритье, так и проблемы с растительностью на лице могут быть наследственными.



Трансплантация собственных волос является самым лучшим решением проблемы, которая связана с густотой волосяного покрова. Пересадка волос на бакенбарды методом HFE – это полностью безоперационная процедура, которая требует от врача ювелирной точности. Хирург извлекает с помощью специальных инструментов самые жизнеспособные и здоровые фолликулы, а затем производит при помощи имплантера Сhoi имплантацию донорского материала, делая одновременно микропрокол и вживляя фолликул на оптимальную глубину. В этом и заключается основное преимущество метода HFE перед другими – никаких надрезов не требуется при проведении процедуры.



Записаться на консультацию к врачу можно по телефонам: 8 (499) 650-50-60, 8 (495) 233-03-99, 8 (964) 644-84-88.



Справка о компании:



Центр трихонологии Hair For Ever специализируется на пересадке волос, которая проводится по безопасной и инновационной технологии HFE, на корректировке бровей, увеличении густоты усов и бороды, скрытия ожогов, шрамов и рубцов. В штате клиники собраны высококвалифицированные специалисты с многолетней практикой.



HFE представляет собой уникальную методику, позволяющую без проведения операции восстановить волосяной покров при облысении. Полное название этой процедуры – FUE hand, а постановка имплантатов называется choi. Зарубежные врачи активно применяют данную технологию в своей работе. В России пересадка волос также пользуется огромной популярностью среди пациентов разных возрастов.



Получить подробную информацию о безоперационной технологии HFE, а также ознакомиться с отзывами пациентов можно на официальном сайте клиники http://www.hfe-hfe.ru/



Контакты:



Центр трихологии Hair For Ever



Адрес: г. Москва, ул. Щепкина, д. 58, с.3 (м. «Проспект Мира»)



Телефон:8(499) 650-50-60, 8(495) 233-03-99, 8(964) 644-84-88



E-mail: [email protected]; [email protected]



Сайт: http://www.hfe-hfe.ru/

Цитаты

Пересадка волос на залысины безоперационным методом HFE в клинике Hair For Ever HFE-метод в случае раннего облысения у женщин в клинике Hair For Ever