Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

hbudilk

Будилкин.ру – часовой агрегатор № 1

В августе 2016 года интернет-магазин Будилкин.ру стал часовым агрегатором № 1.



В настоящее время ношение часов не утратило своей актуальности. Деловому человеку не всегда бывает удобно часто доставать громоздкий смартфон, чтобы узнать время, а вот взглянуть на элегантные часы – это не только практично, но и престижно. Оригинальные стильные часы являются не только функциональным аксессуаром, но и могут стать частью имиджа.



Будилкин.ру предлагает более 194 брендов часов как популярных производителей, так и перспективных марок. В каталоге интернет-магазина представлены модели на любой вкус: от классических до спортивных.



Будилкин.ру объединяет более 15 сетей розничных магазинов. Среди партнеров компании 6 монобутиков, 8 бутиков и более 45 магазинов часов и ювелирных украшений, представленных по всей России.



Справка:



Интернет-магазин Будилкин.ру осуществляет свою деятельность с 2013 года. Компания реализует широкий ассортимент оригинальных моделей часов мировых брендов: Ulysse Nardin, Audemars Piguet, Perrelet, Cartier, IWC, Parmigiani, Jaquet Droz, Vacheron Constantin, Emporio Armani и многих других. Будилкин.ру также сотрудничает с розничными сетями и монобутиками: CassaForte, DaVinci, TAG Heuer, Louvre, Ника, Торговый дом «СЛАВА», Longines, AMBASSAD, «МЕГАЧАС» и другими. В каталоге интернет-магазина представлены женские, мужские и детские часы. Вся продукция, реализуемая компанией, отличается приемлемыми ценами и высоким качеством. Кроме того, предоставляется гарантия от производителя.



Квалифицированные сотрудники интернет-магазина Будилкин.ру имеют большой опыт работы в данной области. Они помогут покупателю сориентироваться в ассортименте и предоставят исчерпывающую информацию по каждому изделию.



Будилкин.ру доставляет продукцию в кратчайшие сроки благодаря прямому сотрудничеству с лидерами мирового логистического рынка.



Подробнее об интернет-магазине Будилкин.ру можно узнать на сайте http://www.budilkin.ru



Контакты:



ООО «БУДИЛКИН»



Адрес: 115035, Россия, г. Москва, ул. Cадовническая набережная, д. 69, офис 19



Телефон: 8 800 505-97-20



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.budilkin.ru

Цитаты

Состояние внутридворовых территорий Сувенирный нож – лучший подарок для мужчины