Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

posudaluminarcru

Посуда для бара от интернет-магазина posudaluminarc.ru

Интернет-магазин posudaluminarc.ru, осуществляющий продажу посуды на все случаи жизни, обращает внимание клиентов на представленную в наличии стеклянную посуду и принадлежности для бара.



Потребители могут осуществить покупку фужеров для вина и коньяка, стаканов, стопок, шейкеров для коктейля, пивных кружек и ручных соковыжималок. Клиентов порадуют широкий выбор посуды различного дизайна и доступные цены. Красивая расцветка предметов позволит красиво сервировать стол и поднять настроение вам и вашим гостям. Отличное качество стекла подчеркнёт безупречный вкус хозяина.



Ознакомиться с ассортиментом и ценами можно, зайдя на страницу http://posudaluminarc.ru/category/bar-i-steklo/ Менеджеры интернет-магазина posudaluminarc.ru помогут клиентам определиться с выбором продукции и ответят на все интересующие вопросы. Связаться с ними можно по телефонам +7 (495) 922-80-52, +7 (495) 922-79-52 или по электронной почте [email protected].



«Посуда для бара должна иметь привлекательный внешний вид, отличаться высоким качеством и надёжностью. Продукция торговой марки Luminarc отвечает всем этим требованиям. Она отлично зарекомендовала себя на рынке, получив множество положительных отзывов потребителей. А интернет-магазин posudaluminarc.ru готов быстро доставить вам данную продукцию в любом объёме», ¬- говорит представитель компании.



Справка о компании:



Интернет-магазин posudaluminarc.ru осуществляет реализацию широкого ассортимента посуды известного бренда Luminarc: столовых и чайных сервизов, тарелок, графинов, салатников, бокалов, стаканов, рюмок и фужеров, кастрюль, сковородок, детской посуды, контейнеров для хранения продуктов и многого другого. Вся представленная в каталоге продукция имеет хорошее качество, изготовлена из безопасных и надёжных материалов.



Отличная навигация по сайту http://posudaluminarc.ru/ позволяет быстро отыскать интересующие товары. Доставка продукции осуществляется по Москве и Подмосковью. Оплата производится наличными после доставки курьером.



Контакты:



Интернет-магазин posudaluminarc.ru



Адрес: Москва, ул. Первомайская, д. 116



Телефоны: +7 (495) 922-79-52, +7 (495) 922-80-52



E-mail: [email protected]



Сайт: http://posudaluminarc.ru/

Цитаты

Техническое обслуживание электростанций «Вепрь» от компании «ЭнергоГрупп» Финальный турнир на приз Концерна