Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

intclinic

Помощь при внематочной беременности в клинике «ИнТайм»

Клиника «ИнТайм» оказывает медицинскую помощь при внематочной беременности. Центр репродуктивного здоровья оснащён высокоточными аппретами УЗИ нового поколения, такими как Mindray DC-3 и GE Logiq. Они позволяют выявить данную патологию на самых ранних сроках.



Развитие эмбриона при внематочной беременности происходит за пределами матки: в маточных трубах, в яичниках, каналах шейки матки или в брюшной полости. Это может привести к внутреннему кровотечению, разрыву придатков и труб, что угрожает жизни и здоровью женщины. При возникновении таких симптомов, как общее недомогание, сильные боли и кровяные выделения, необходимо как можно скорее обратиться к врачу. Начав лечение как можно раньше, женщина сохраняет функции репродуктивной системы и своё здоровье.



На ранних сроках возможно прерывание внематочной беременности с помощью медикаментов, на более поздних показана лапароскопия, туботомия, или тубэктомия. Лапароскопия является наиболее предпочтительной, она проводится с помощью микроинструментов и видеокамеры под общим наркозом без вскрытия брюшной полости. Она даёт женщине больше шансов благополучно забеременеть и родить в будущем. Туботомия предполагает вскрытие брюшной полости с сохранением маточной трубы. Тубэктомия – это удаление эмбриона вместе с маточной трубой, она показана при запущенных случаях, когда операцию нужно осуществить немедленно.



В клинике «ИнТайм» операции проводят врачи высокой квалификации, многие из которых имеют учёную степень. Клиника располагает просторными кабинетами, удобными палатами и современными операционными.



Справка:



Центр планирования семьи «ИнТайм» занимается профилактикой, диагностикой и лечением мужского и женского бесплодия. В клинике работают квалифицированные урологи, гинекологи, сексологи, эмбриологи и анестезиологи. Они проводят диагностику и лечение грибковых поражений и инфекций, гинекологических, эндокринных и воспалительных заболеваний, аденомы простаты и мужского бесплодия, осуществляют планирование и ведение беременности и т. д. Клиника оснащена ведущим оборудованием, имеет лабораторию для проведения исследований, располагает собственным криобанком и использует вспомогательные репродуктивные технологии (ИКСИ, ЭКО, инсеминация спермой мужа).



Подробнее о клинике «ИнТайм», услугах, акциях и ценах – на официальном сайте http://www.intime-clinic.ru/ Проконсультироваться со специалистом и записаться на приём к врачу можно, позвонив по телефонам 8-800-700-24-03, 8 (495) 665-03-24.



Контакты:



Клиника планирования семьи «ИнТайм»



Адрес: 119146, г. Москва, Комсомольский проспект, 32/2



Телефоны: 8(495) 665-0324, 8-800-700-24-03



Факс: 8(495) 223-5324



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.intime-clinic.ru/

Прочтите также

Лечение бесплодия у женщин в клинике «ИнТайм» Серьги из золота от компании «ЭПЛ»