Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

emarosslru

Осенние скидки на THAWTE SSL сертификаты в «ЭМАРО»

На сайте компании «ЭМАРО» представлены различные виды SSL сертификатов, которые предлагает всемирно известный центр сертификации Thawte. Их можно приобрести как для серьезных проектов, где необходима аутентификация владельца сертификата и высокий уровень доверия пользователей (сертификаты EV) или для обширных с большим количеством поддоменов (Wildcard). Акция действует до 30 сентября 2016 года.



Thawte – это компания мирового уровня, которая была образована в Южной Африке в 1995 году и стала первым центром сертификации, выдающим SSL сертификаты юридическим лицам, зарегистрированным за пределами США. Thawte предоставляет круглосуточную многоязычную поддержку по электронной почте, чату и телефону, проводит валидацию, в том числе и на русском языке. Пользователи могут проверить подлинность своего сайта на родном языке благодаря тому, что печать защиты компании Thawte Trusted Site Seal доступна на 18 языках (на русском нет). Кроме этого центр сертификации Thawte с 2004 года поддерживает IDN домены (интернационализованные доменные имена), среди которых есть и кириллические.



THAWTE SSL сертификаты отличаются надежностью и силой аутентификационной инфраструктуры VeriSign, которая приобрела компанию THAWTE в 2000 году. Сертификаты постоянно совершенствуются, чтобы соответствовать желаниям и потребностям клиентов. Стандарты продукции держаться на высоком уровне, значительно опережая возможные угрозы безопасности.



Приобрести THAWTE SSL сертификаты можно непосредственно в компании «ЭМАРО».



Подробную информацию можно найти на сайте https://www.emaro-ssl.ru/ или узнать по телефонам: 8800 555 14 99 и +7 (495) 565-32-69.



Справка о компании:



Компания «ЭМАРО» является экспертом в области электронной коммерции и IT безопасности. Она предлагает SSL сертификаты владельцам веб-сайтов, благодаря использованию которых можно обезопасить передачу данных на своих сайтах. Компания активно сотрудничает с ведущими поставщиками SSL-решений и оформляет SSL сертификаты известных брендов для различных потребностей. Опытные специалисты «ЭМАРО» помогут выбрать SSL сертификат и оформить заказ.



Обратившись в «ЭМАРО», клиент сможет защитить информацию от взломщиков и конкурентов, повысить уровень доверия покупателей, увеличить прибыль, улучшить имидж своей компании в глазах клиентов.



Узнать все о SSL сертификатах и преимуществах сотрудничества с компанией «ЭМАРО» можно на сайте https://www.emaro-ssl.ru/



Контакты:



Компания «ЭМАРО»



Адрес: Ярославль, Полушкина Роща, 9; Москва, Ореховый проезд 19, кв. 67



Телефон: 8800 555 14 99 (звонок по РФ бесплатный), +7 (495) 565-32-69 (номер в Москве)



E-mail: [email protected]



Сайт: https://www.emaro-ssl.ru/

Прочтите также

Потребители JYSK выберут любимые товары Компания Stewart & Stevenson назначает нового главного финдиректора