Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » События
Обновления » Новости » Экономика

Общество

Светлана

Рядом с ЖК «Золотая Звезда» открылась станция МЦК

10 сентября 2016 открылось движение по Московскому центральному кольцу (МЦК). Одна из станций МЦК  - «Шоссе Энтузиастов» – расположена всего в 300 метрах от жилого комплекса «Золотая Звезда», реализуемого компанией «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») в Восточном административном округе Москвы. В результате жители «Золотой Звезды» получили еще один альтернативный маршрут общественного транспорта.

Станция «Шоссе Энтузиастов» стала одной из первых законченных станций МЦК, находится она в районе железнодорожной станции Лефортово. Переход на одноимённую станцию метро по подземному переходу занимает около 6 минут. Первый поезд от станции МЦК «Шоссе Энтузиастов» отправляется в 5.50 утра.

Поездка по МЦК позволяет существенно сэкономить время в пути. Например, чтобы проехать  по маршруту «Шоссе Энтузиастов» - «Черкизовская» на метро потребуется 33 минуты (9 станций и 2 пересадки), а на МЦК - 8 минут (3 станции от «Шоссе Энтузиастов» до «Локомотива», без пересадок).

Жилой комплекс «Золотая Звезда» - это проект комплексной застройки от компании «Эталон-Инвест», в его составе планируется построить три шестиэтажных и пять многоэтажных корпусов высотой в 24-32 этажа. Все жилье – комфорт-класса, с продуманными планировками и собственной развитой инфраструктурой. Завершение строительства нового ЖК запланировано на 2018 год.


«Воздушная симфония»: обыкновенное чудо или симфония в шаре Бизнес-клуб на тему: "5 прав руководителя и навыки их использования"