Рубрики:

Обновления » Богатым » Успех
Обновления » Новости » Новости фирм

Успех

Анастасия Машкина

Миниполис Строгинский – лучший проект десятилетия! «Сити-XXI век» – дважды победитель конкурса юбилейного форума Proestate

«Сити-XXI век» открыла награждение конкурса юбилейного Proestate в столичном Shakti Terrace. Миниполис Строгинский стал лучшим проектом десятилетия в области городского жилищного строительства. Градостроительный продукт «Миниполис» признан одной из лучших инноваций десятилетия.



Российская премия международного инвестиционного форума по недвижимости Proestate Awards стала новой точкой отсчета для рынка недвижимости: на конкурсе наградили лучших за 10 лет. На победу могли претендовать только бизнес-стратегии и деловые репутации, «прошедшие проверку временем». «Сити-XXI век» отметили сразу в двух номинациях: «Лучший проект в области городского жилищного строительства» и «Лучшая инновация десятилетия».



«Это знаковые для нас награды. Еще одно подтверждение того, что выбранный в 2010 году вектор развития компании был верным. «Миниполис» стал первым проектом концептуальной застройки на рынке, сейчас тренд развития комфортной среды подхватили многие наши коллеги, но мы были и остаемся пионерами. В Строгинском нам удалось воплотить все задуманное и получить ценный опыт для развития следующих проектов», – отметил генеральный директор «Сити-XXI век» Антон Борисенко.



Концепция «Миниполис» была выведена компанией «Сити-XXI век» на рынок в 2010 году. Идея заключается в организации единого жизненного пространства: современное жилье, инфраструктурные элементы, сервисы и услуги, активная среда социальных коммуникаций, помощь в открытии своего бизнеса и творческих направлений. Строгинский стал первым и самым масштабным миниполисом компании, формирование которого было завершено в 2014 году. Сегодня это 14 современных жилых корпусов, два фундаментальных объекта спортивной инфраструктуры – стадион и дворец спорта, здание учебного корпуса Высшей школы экономики /МИЭМ/, налаженные транспортные и пешеходные коммуникации, благоустроенные территории, соседский клуб для жителей. Сейчас «Сити-XXI век» развивает мини-города в подмосковных Люберцах и Видном, а также планирует запуск четырех новых проектов миниполисов – в Ленинском, Химкинском и Красногорском районах.

Цитаты

Сопловые воздухораспределители с приводом СДК В 2016 году компания 1С:Апрель Софт празднует 21 год!