Рубрики:

Обновления » Потребителям
Обновления » Богатым

Потребителям

Анна

Банк «Левобережный» принял участие в конференции Муниципальной Финансовой Службы Шанхая

Банк «Левобережный» принял участие в конференции Муниципальной Финансовой Службы г. Шанхай, который состоялся в Москве и был посвящен финансовому сотрудничеству между Россией и Китаем.



Главной темой конференции стали вопросы укрепления сотрудничества между российскими и китайскими финансовыми институтами для развития торговли между двумя странами, а также увеличение объемов расчетов в юанях.



В рамках конференции Муниципальной Финансовой Службой г. Шанхай были озвучены их возможности и услуги для роста российско-китайского сотрудничества и взаимной торговли.



Заместитель начальника валютного управления Банка «Левобережный» Елена Толкачева, посетившая конференцию, отметила что Банк «Левобережный» стал единственным региональным банком, принявшим участие в мероприятии. «Это не случайно, потому что уже более 15 лет мы развиваем отношения с китайскими банками, активно продвигаем расчеты в юанях и поддерживаем сотрудничество с российско-китайскими финансовыми организациями, такими как АКБ «БЭНК ОФ ЧАЙНА», корпорация SINOSURE и другими», – прокомментировала Елена Толкачева.



Город Шанхай прикладывает огромные усилия для развития международного финансового центра и зоны свободной торговли, для создания глобального и влиятельного центра технологий и инноваций.



Муниципальная Финансовая Служба г. Шанхай – это организация, созданная в сентябре 2002 г. как учреждение муниципальной власти г. Шанхай, одними из основных функций которой являются разработка финансовых правил, положений и политики в целях содействия развитию финансовой системы, международного финансового центра, сотрудничеству с национальными и зарубежными финансовыми организациями.



Справка: Банк «Левобережный» имеет почти 20-летний опыт проведения валютных операций и предлагает участникам ВЭД полный комплекс услуг в сфере международных операций. Основные из них – осуществление международных расчетов, конверсионные операции, прямой доступ к биржевым торгам, валютный контроль контрактов от этапа оформления паспорта сделки до этапа завершения исполнения контрактных обязательств.

Прочтите также

Качественный электромонтаж - дело рук профессионала Банк «Левобережный» проведет в Кемерове семинар по биржевым торгам