Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

efrusss

В школе EF English First прошел День открытых дверей

20 августа 2016 года в преддверии нового учебного года в школе EF English First для детей и подростков состоялся День открытых дверей. Гости смогли узнать подробности о процессе обучения в школе и познакомиться с методами обучения. Кроме этого, в День открытых дверей действовали особые предложения на обучение.



В рамках Дня открытых дверей дети получили возможность пройти компьютерный тест и устное тестирование, чтобы оценить не только знания, но и основные навыки общения на английском языке. В то время, пока дети проходили тестирование, родители смогли узнать о программах, а также познакомиться с уютной атмосферой и классами EF. После беседы с детьми преподаватели поговорили с родителями и рассказали об успехах и результатах малышей.



«День открытых дверей — это отличная возможность подробнее узнать о принципах нашей работы, познакомиться с преподавателями. Мы убеждены в том, что после посещения школы у родителей не осталось сомнений о том, за какое время ребенок сможет выучить язык и в каком режиме лучше заниматься. Мы в EF English First уверены, что талант есть у каждого ребенка, а наша задача — развить его», — говорит представитель EF English First.



Для справки:

EF English First — одна из крупнейших языковых школ в мире: более 500 офисов в 53 странах. Географически школа представлена в Австралии, Германии, Соединенных Штатах, Российской Федерации, Италии, Франции, Канаде, Японии и других странах.



EF сотрудничает с ведущими университетами мира, в числе которых — Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова и Кембриджский университет.



Дополнительную информацию можно уточнить на сайте EF English First — http://www.ef.ru.



Контактная информация:

EF English First

Электронный адрес: [email protected]

Веб-сайт: http://www.ef.ru



Прочтите также

Жилищная реформа в действии «Метриум Групп»: Пресненский район – апартаментный центр Москвы