Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Интернет

Бизнес

1С:Апрель Софт

Комплексная автоматизация учета и управления в ООО "ВитаРеактив" с помощью систем 1С 8.3

Компания ООО "ВитаРеактив" специализируется на комплексных поставках продуктов основной химии, химического сырья и лабораторного оборудования предприятий России, СНГ и дальнего зарубежья.

Сотрудники ООО "ВитаРеактив" обратились в 1С:Апрель Софт с необходимостью внедрения программного продукта 1С:Управление торговлей и взаимоотношениям и с клиентами (СRM),который объединяет функционал управления торговым предприятием и аналитическую CRM-систему с расширенным функционалом. Продукт специально создан для торгово-сервисных компаний, которые строят систему управления бизнесом в соответствии с концепцией CRM. Он предназначен для организации эффективной работы отделов закупок, продаж, сервисного обслуживания и маркетинга на всех этапах работы с клиентами.

При проведении экспресс-обследования бизнес-процессов компании Заказчика,а так же уже реализованным ранее настройкам в 1С, специалистами 1С:Апрель Софт совместно с сотрудниками ООО "ВитаРеактив" был составлен план работ. За клиентом закреплен специалист отдела Автоматизации и личный менеджер 1С:Апрель Софт, которые в кратчайшие сроки реагируют на новые задачи внедрения и оперативно решают вопросы Заказчика.

На данный момент в программном продукте уже доработано:

1.Автонумерация договоров

2.Механизм присвоения номера спецификации пользователем из документа и при печати спецификации

3. Настроены права пользователей по ролям

4. Настроена синхронизация 1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (СRM) с 1С:Бухгалтерия, которая позволяет отказаться пользователям от двойного занесения информации в информационные базы, сокращая время сотрудников на выполнения тех или иных задач. Параллельно с этой задачей сотрудниками 1С:Апрель Софт было проведено обновление нетиповых конфигураций 1С:Бухгалтерия 8.

На данный момент внедрение решения "1С:Управление торговлей и взаимоотношениям и с клиентами" (СRM) и отладка системы работы в компании Заказчика продолжается.

В дальнейшем планируется внедрение кадрового учета и рассчета заработной платы в ООО "ВитаРеактив" с помощью продукта 1С:Зарплата и управление персоналом.

1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

http://www.aprsoft.ru/

Прочтите также

Описание Рендж Ровер Обновление сайта и добавлены новые услуги ЛК-ФАБРИКА