Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Общество

Бизнес

Анастасия Машкина

«Сити-XXI век» и жители миниполисов примут участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

17 сентября вместе с учащимися гимназий Павловского района и коллегами из Ассоциации застройщиков Московской области сотрудники компании высадят деревья в Истринском районе.



Для Нахабинского участкового лесничества Минобороны РФ в районе деревни Веледниково заготовлены тысячи саженцев. Они должны заменить деревья, утраченные из-за эпидемии жучка короеда-типографа, - его в последние годы считают главной грозой подмосковных лесов. Общая площадь заражённого леса в регионе составляет 74 тысячи гектаров. Обновить лесной массив можно только общими усилиями, подчеркивают в Правительстве Московской области.



В Истринском районе сотрудники «Сити-XXI век» будут высаживать деревья вместе с коллегами из Ассоциации застройщиков Московской области, Министерства строительного комплекса, Главархитектуры и Главгосстройнадзора, а также учащимися Павловской гимназии и МОУ «Павловская среднеобразовательная школа». «Подмосковье – это легкие сразу двух регионов, Москвы и области. Восстановление леса и поддержание уникальной природной среды считаем приоритетной задачей.



С большим уважением относимся к этой акции подмосковного правительства и призываем всех наших жителей, покупателей и клиентов поддержать ее и приехать на один лесных участков области», - подчеркнул генеральный директор «Сити-XXI век» Антон Борисенко. По его словам, компания стремится не только поддерживать все акции, направленные на сохранение экологии региона, но и выступать инициатором подобных мероприятий в своих жилых комплексах. Сотрудники компании и жители миниполисов в Москве и области выходят на зеленые субботники по 2-3 раза в год, в том числе, в рамках акции губернатора Подмосковья.



В миниполисе Самоцветы в Люберцах в этом году субботник 10 сентября будет приурочен ко Дню города. Ежегодно высаживают новые деревья и кустарники в миниполисе Радужный в Видном, где по инициативе жителей была устроена липовая аллея. 17 сентября Радужный также примет участие в акции «Наш лес. Посади дерево». Всего в ходе акции планируется восстановить более 11 тысяч гектаров зеленого массива, готовится 596 площадок. Узнать подробности и выбрать место для участия можно на официальном сайте https://posadisvoederevo.ru.

Цитаты

Е заем вошел в ТОП-10 МФО по объему портфеля и выдачи займов Многокомнатные квартиры предлагаются в каждой третьей новостройке Москвы