Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Около 30 объектов заставил привести в порядок в августе месяце Люберецкий территориальный отдел № 15 в городе Лыткарино

По итогам месяца работы по предписаниям, выданным сотрудниками Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области, в г. Лыткарино в порядок приведено около 30 объектов.

 Всего было проверено около 60 объектов на поднадзорной территории. Нарушения были зафиксированы на свыше 30 из них. Нарушителям наложено свыше 20 штрафов.

В результате проделанной Госадмтехнадзором работы устранено свыше 20 нарушений, из них: приведены в надлежащее состояние здания, сооружения и ограждения, приведены в порядок участки наземных линий теплотрасс, восстановлено наружное освещение, устранены нарушения в содержании проведения земляных работ.

 - Мы всегда стараемся добиваться конкретных результатов – устранения нарушений, которые мы выявили, приведения в порядок загрязненных и поврежденных объектов, - подчеркивает главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.


Прочтите также

Второй открытый благотворительный пробег «RUN LIVE. RUN WITH SAP» проведут SAP и фонд «Арифметика добра» 17 сентября Более 300 объектов заставил привести в порядок в августе месяце Люберецкий территориальный отдел № 15 в Люберецком муниципальном районе