Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

rollonrus

Линейные актуаторы и системы линейного перемещения Actuator Line

Группа компаний Rollon, имеющая положительные отзывы, предлагает к продаже линейные актуаторы и системы линейного перемещения, объединенные в модельный ряд Actuator Line.



Корпуса актуаторов и систем линейного перемещения производятся из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля, а в механизмах применяются шарико-винтовые пары и различные типы ременных приводов. Модельный ряд включает в себя большой выбор разных моделей и их различных конфигураций.



Каждое изделие от Rollon отличаются высокой точностью хода, превосходными эксплуатационными характеристиками и большой грузоподъемностью. Оборудование применяется для решения задач автоматизации производственных процессов, и, в частности, роботизации различных производственных операций, включая погрузку-выгрузку, а также сборку и упаковку деталей.



Информация о компании:

Группа компаний Rollon имеет положительные отзывы и специализируется на производстве линейных подшипников, телескопических направляющих и актуаторов. Производство и центральный офис компании Rollon расположены в Италии, подразделения компании работают во многих странах Европы, Соединенных Штатах, Англии, Российской Федерации, Индии, Китае, Бразилии.



Оборудование от Rollon с успехом применяется в различных отраслях промышленности, включая аэрокосмическую промышленность, логистику, железнодорожный транспорт, специальные транспортные средства, медицину и промышленное оборудование.



Подробности на сайте производителя http://www.rollon.ru.



Контактная информация:

Rollon S.p.A. (Russia)

Контактное лицо: Ваганов Павел Юрьевич, зам. главы представительства.

Адрес: 117105, Москва, Варшавское шоссе, д. 17, стр. 1, офис 207.

Телефон: +7 (495) 508-10-70

Электронная почта: [email protected]

Web-сайт: http://www.rollon.ru



Прочтите также

ООО «Электросервисмонтаж» добавило новую услугу Линейные направляющие Compact Rail от Rollon