Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Анна Леонидова

Ремонт без хлопот! Новое предложение в квартале «Березовая аллея»

Компания «Д-Инвест» сообщает, что в квартале на Ботаническом «Березовая аллея» действует новое предложение – апартаменты с готовым ремонтом, стоимость которого включена в цену лота.

Клиентам будут предложены несколько вариантов отделки, которая входит в конечную стоимость покупки и, соответственно, фиксируется в ДДУ. Это особенно важно для тех, кто приобретает жилье с использованием ипотеки: когда застройщик включает ремонт в договор долевого участия (а не предлагает отдельной дополнительной опцией), покупатель избегает дополнительных расходов. Ведь, например, обычный потребительский кредит, который покупатели квартир в новостройках часто берут на ремонт, обходится намного дороже ипотечного – ставки могут достигать 19-25% годовых. Процентные ставки же по ипотеке в «Березовой аллее» начинаются от 12,5%.

Таким образом, после ввода корпусов в эксплуатацию жителям квартала «Березовая аллея» не придется беспокоиться о дополнительных тратах на ремонт. По оценкам компании «Д-Инвест», готовое жилье с ремонтом – это тот формат качества, который позволяет покупателям сэкономить время и средства. По этой причине продажа помещений с отделкой позволит сделать квартал «Березовая аллея» более привлекательным для покупателя.

Данное предложение распространяется на все лоты во 2-м корпусе второй очереди проекта.

Справка о проекте.

Квартал «Березовая аллея» расположен на участке 5,2 га, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Ботанический сад», в 10 минутах езды от Третьего транспортного кольца.



Комплекс будет состоять из 5 корпусов, включающих 2,1 тыс. апартаментов, Центр водных видов спорта (30 тыс. кв. м) с 50-метровым плавательным бассейном, большой волейбольный зал (5 тыс. кв. м), клинику спортивной медицины и апарт-отель для спортсменов.



Всестороннюю поддержку проекту осуществляет спортивное общество «Динамо», чей легендарный ватерпольный клуб будет базироваться в Центре водных видов спорта.



Одной из особенностей МФК «Березовая аллея» является энергоэффективность. В проекте предусмотрены здания компактной формы с интересными архитектурными решениями, современные теплоизоляционные материалы, энергоэффективные окна, вентилируемые фасады, системы безопасности и т.д. Это не только повысит комфорт проживания, но и снизит эксплуатационные затраты жильцов.



Завершить строительство квартала «Березовая аллея» планируется в 2019 году.



Эксклюзивный партнер по продажам – компания «БЕСТ-Новострой».





Прочтите также

Видовые квартиры в новых секциях! Линейные направляющие Linear Line от Rollon