Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

drgrudko

Александр Грудько знает, как сделать живот плоским



Пластический хирург доктор Александр Грудько уже несколько лет выполняет абдоминопластику с переносом пупка — востребованную процедуру, которая поможет сделать живот плоским, а тело — гармоничным и привлекательным.



Абдоминопластика — это высокотехнологичный способ убрать живот, который позволяет откорректировать разного рода недостатки формы передней брюшной стенки. Вместе с этим подтяжку живота не стоит воспринимать как способ борьбы с ожирением или лишними килограммами.



«Пластика живота — сложная процедура, которая требует от хирурга большого профессионализма и предполагает индивидуальный подход. Мое взаимодействие с пациентом начинается с подготовки и планирования операции. Мы вместе обсуждаем все нюансы процедуры, а пациент получает всю необходимую информацию об ограничениях, возможных осложнениях и рисках», — говорит доктор Александр Грудько.



Операция выполняется в течение двух-трех часов под общей анестезией. После проведения процедуры эффект заметен сразу: пациент приобретает молодые и естественные контуры тела, а также желанный плоский живот. Абдоминопластика с переносом пупка позволяет устранить нависающую кожу, убрать живот после родов, а также восстановить мышечный корсет.



Период восстановления после пластики зависит от объема вмешательства и общего состояния здоровья и в среднем колеблется от одного до трех месяцев. При этом крайне важно соблюдать режим и рекомендации хирурга.



Подробности на сайте доктора Грудько http://www.dr-grudko.ru.



Контактная информация:

Пластический хирург доктор Грудько Александр

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, д. 20a, стр. 9

Телефоны: +7 (495) 517-80-60 (для первичных пациентов), +7 (495) 532-77-37 (личный телефон доктора)

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.dr-grudko.ru







Прочтите также

Автобус Киев - Дюссельдорф Семейные комплекты вышиванок от ЭТНОХАТЫ