Рубрики:

Обновления » Богатым » Семинары и треннинги
Обновления » Новости » Образование

Семинары и треннинги

Александра

Завершена публикация серии статей Михаила Казанцева о методиках изменения жизни.

Завершена публикация серии статей известного бизнес-тренера и коуча Михаила Казанцева о методиках изменения жизни http://mkazantsev.ru/category/kak-izmenit-svoyu-zhizn/. В статьях, возможно впервые, систематизируются популярные методики и концепции по изменению жизни. Статьи основаны на более чем 20-летнем опыте работы Михаила Казанцева в качестве коуча, описывают типичные ситуации и снабжены примерами из жизни.



Концептуальным стержнем статей является критический взгляд автора на известные методики. Эта позиция во многом уникальна. Людям, заинтересованным в развитии и изменении своей жизни, она помогает избавиться от иллюзий и найти действительно свой путь перемен. По словам самого Михаила Казанцева: «Счастье и процветание – это глубоко ваше личное дело. Это надо выучить на зубок. Нет универсальных рецептов. Так же, как не существует второго вас на белом свете. Поэтому саморазвитие необходимо начать с критического взгляда на существующие правила и мемы».



Особенностью статей является то, что все они сопровождаются рисунками и инфографикой, автором которых является сам Михаил Казанцев. Будучи создателем системы визуального анализа ситуаций и принятия решений Visual Tools , Михаил также является автором сотен забавных рисунок и инфографики, которыми иллюстрирует каждую свою статью.



Справка:

Михаил Казанцев — писатель, иллюстратор, коуч, физик-экспериментатор, психолог. Создатель системы визуального анализа ситуаций и принятия решений Visual Tools и автор сотен забавных рисунок и инфографики, которыми иллюстрирует каждую свою статью.

Автор диссертации «Субъективное пространство ситуации» и делового бестселлера «Школа B2B продаж. От понимания ситуации клиента к сделке». Создатель блога «Процветание. Новый взгляд» http://mkazantsev.ru/, который помогает построить свое субъективное счастье и процветание, свободное от устоявшихся мифов, мемов, давления СМИ и ложного понимания успеха.

Цитаты

Принцип работы стиральной машины Шариковые ручки