Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

Анастасия

Встречайте новый каталог Компании МейТан ОСЕНЬ 2016!

Что ждет в новом каталоге? Желанные новинки!

Яркая премьера, продукт, который украсил обложку нового каталога - Травяное масло для лица 
«Абсолютное омоложение»
. В его составе - уникальный омолаживающий комплекс из тибетских трав и пептидов TRIPEPTIDE-3, который повышает упругость и гладкость кожи, стимулирует синтез коллагена и разглаживает морщинки. В новый комплекс «Абсолютное омоложение» также вошел Травяной крем для лица. Рекомендовано для всех типов кожи с видимыми признаками старения.

В осеннем каталоге ждет сюрприз обладательниц молодой кожи. Новая серия So Yong  - это косметика не как у мамы! Необычные и легкие текстуры средств обеспечат глубокое очищение, регулярное увлажнение, тонизирование и интенсивный уход за молодой кожей. Серия So Yong станет отличным подарком для молодой девушки!

Приятным сюрпризом станут новинки оздоровительного направления. В серии «Доктор Ван Тао» представлен Гигиенический тампон «Лу Ли» – средство традиционной тибетской медицины, благотворно влияющее на женский организм: тампон выводит токсины, нормализует микрофлору, ускоряет восстановление тканей, улучшает обмен веществ в органах малого таза. Еще одна новинка - Травяная маска-компресс «Кайлан» создана специально для спасения глаз от потери зрения при хронической усталости, длительной работе за компьютером и недостатке сна! Средство, которое всегда должно быть под рукой – Бальзам-ароматизатор «Чуйфен». Просветляет мысли, приводит в чувства при физических и умственных нагрузках, облегчает дыхание.В составе - только 100% натуральные эфирные масла.

Вдохните полной грудью все ароматы осени благодаря новинке серии «Крепкое сибирское»! Алтайские фитокапсулы «ДЫШАТЬ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ» способствуют разрыхлению воспалительных налетов, разжижению мокроты, облегчают ее выведение из органов дыхательной системы, а также оказывают антисептический и дезинфицирующий эффекты на всю дыхательную систему.

Еще одна яркая премьера – новинки серии для требовательной кожи Ke ai De Herbal. Травяная мицеллярная вода бережно убирает косметику и загрязнения, в одно мгновение даря коже свежесть и комфорт. Травяная крем-маска для лица эффективно смягчает и увлажняет кожу, предотвращает появление шелушения и сухости. Экстракты клевера, липы и шиповника стимулируют защитные функции кожи, уменьшают отечность и следы усталости.

Новинки серий Bao и ShiMaoсозданы специально для омолаживающего ухода за кожей и интенсивного восстановления волос. Обновляющая кожу сыворотка  «Формула красоты» Bao защитит кожу от старения и пигментных пятен, вернет контуру лица четкость, укрепит и подтянет кожу. Сыворотка для волос «Мягкость и гладкость шелка» ShiMao вернет волосам природный блеск, придаст им мягкость и избавит от сечения и ломкости.

Этой осенью ваш уход за кожей будет как никогда разнообразен благодаря новым тканевым маскам от МейТан! Подбирайте и комбинируйте маски, создайте свою уникальную программу по уходу за кожей! Среди новинок представлены: Маски тканевые для лица «ТОТАЛЬНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ», «МАТОВОЕ СОВЕРШЕНСТВО», «ФАРФОРОВАЯ КОЖА», «УЛЬТИМАТУМ ПЕРВЫМ МОРЩИНАМ», а также ЭКСТРА очищающие полоски от черных точек.  Кстати, для многих стало радостной новостью, что новые тканевые маски для лица можно купить по акции в осеннем каталоге!

Хотите узнать еще больше о новинках весеннего каталога? Тогда смотрите презентацию!

http://www.slideshare.net/meitanru/2016-65572762

Цитаты

В Уфе прошла акция «Первоклассникам – от УМПО» «Метриум Групп»: 5 преимуществ школ в новых ЖК