Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » События
Обновления » Новости » Экономика

Бизнес

Expokhleb

До открытия Приволжского форума по хлебопечению осталась неделя

Порядка ста представителей хлебопекарной отрасли из 10 регионов Приволжского Федерального округа уже зарегистрировались на Форум. У желающих еще есть время для регистрации на Приволжский форум по хлебопечению! Для получения бесплатного билета необходимо перейти на сайт РОСПиК по ссылке: http://www.breadbusiness.ru/rus/main_page/

Форум начнет свою работу 8 сентября в г. Саратове, в зале заседаний Правительства Саратовской области, по адресу: ул. Московская, 72. Организаторами Форума выступают Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) совместно с Министерством сельского хозяйства Саратовской области. 

Свое участие в Форуме подтвердили Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по аграрным вопросам Николай Панков, Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, Министр сельского хозяйства Саратовской области Татьяна Кравцева, Президент РОСПиК Юрий Кацнельсон и другие руководители государственных, профильных и общественных структур.

Приветствия в адрес организаторов и участников уже направили Помощник Председателя Правительства РФ, академик РАН Геннадий Онищенко и Секретарь Общественной палаты РФ Андрей Бречалов.

Подробности здесь: http://www.breadbusiness.ru/rus/main_page/

При использовании материалов указывайте первоисточник:

http://www.breadbusiness.ru/rus/news/?action=show&id=253


Прочтите также

Преимущества дренажной системы SoftRock Нужен ли ребенку принтер дома?