Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hamisystem

«Прорывная технология управления» в журналах Harvard Business Review Россия, Forbes, Генеральный Директор

Компания «АМИ-Систем», №1 в России в повышении дисциплины и производительности труда, проводит рекламную кампанию «Прорывная технология управления» в журналах как Harvard Business Review Россия, Forbes, Генеральный Директор.



К сожалению, российские предприятия неспособны конкурировать на равных с азиатскими и западными компаниями, значительно проигрывая им в производительности труда и эффективности. Это связано с тем, что российский персонал не видит смысла в производительном труде на работодателя и поэтому работает спустя рукава. В связи с таким подходом руководители предприятий часто сталкиваются с различными организационными проблемами.



Чтобы «разрушить» преграду на пути повышения эффективности организаций компания «АМИ-Систем» создала прорывную технологию управления. С ее помощью удается поднять дисциплину, эффективность и производительность труда на российских предприятиях до четырех и более раз. Эта технология существует уже более 20 лет и пользуется огромной популярностью среди компаний. Сегодня ее используют более 650 российских компаний, многие из которых стали лидерами в своих отраслях.



Подробнее о прорывной технологии управления можно узнать здесь: http://www.ami-system.ru/



Справка о компании:



Компания «АМИ-Систем», основанная в 1995 году, является лидером в области повышения дисциплины, исполнительности и производительности труда в российских организациях. Название компании «АМИ-Систем» (AMI-System) произошло от английского Artificial Management Intelligence (сокр. AMI) - что в переводе означает «Искусственный Управленческий Интеллект». Услугами «АМИ-Систем» воспользовались более 650 отечественных предприятий разных отраслей.





Основное направление деятельности компании – внедрение Целостной системы управления на российских предприятиях. В ее основе лежит Рациональная модель трудовых отношений (РМТО). Это прорывная технология управления, которая позволяет создавать в отечественных организациях такую же организационную культуру, как в ведущих мировых компаниях: HONDA, TOYOTA, Coca-Cola, SONY и многие другие. Благодаря этому на предприятиях в значительной степени повышается производительность и прибыльность.



Для генеральных директоров организаций и собственников «АМИ-Систем» проводит семинары, где поднимаются важные для ведения бизнеса вопросы.



«АМИ-Систем» предоставляет единственное действенное решение проблемы управления персоналом в российских условиях. Технология компании заключается в оригинальном и не имеющем аналогов решении, эффективность которого огромное количество раз была подтверждена на практике.



Дополнительную информацию можно найти на сайте http://www.ami-system.ru/



Контакты:



Компания «АМИ-Систем»



Адрес: г. Москва, Живарев пер., д.8, стр.3



Телефон: (495) 680-80-18



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.ami-system.ru/

Компания Land and Home Construction работает для вас «АМИ-Систем» в комиссии Научного совета РАН по повышению производительности труда